Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

«Дневники Вампира»: 6 сезон, лучшие саундтреки

Опубликовано 30.05.2015 автором:

Итоговое голосование за лучший саундтрек 6 сезона сериала «Дневники Вампира», в котором прозвучало 156 саундтреков, завершилось, и я представляю вам хитпарад из 10 лучших музыкальных композиций сезона.

10 место – Kris Allen – “Lost” (9 серия)

Дэймон с помощью внушения заставляет Аларика забрать у Джо эсцендант, чтобы отправиться в 1994 год за Бонни. Аларик, естественно, узнает о внушении и пытается объяснить Дэймону, что не надо было так с ним поступать. К сожалению, вытащить Бонни из временной ловушки не получилось, и Дэймон говорит Елене о том, как часто Бонни жертвовала собой ради них, и что они должны были помочь ей вернуться. И сама Бонни, которая теперь осталась совсем одна…

 

9 место – M83 – “Wait” (5 серия)

Тайлер приходит к Лив, чтобы поблагодарить ее за то, что она спасла его от активации гена оборотня. А Стэфан приходит в фамильный склеп. Поговорить с Дэймоном и признаться, что у него плохо получается жить без старшего брата. И тут происходит чудо – Дэймон возвращается!

 

8 место  – Gabrielle Aplin – “Salvation” (2 серия)

Айви пытается приготовить завтрак для Стэфана, а тот предлагает вместо этого поужинать с ним вечером. Как мы помним, ужин плохо закончился, да и самой Айви уже давно нет живых. Елена собирает вещи Дэймона, понимая, что ей придется смириться с потерей любимого и научиться жить без него.

 

7 место – Lena Fayre – “This World” (19 серия)

Кэролайн наконец включает чувства, и теперь она с ужасом читает дела, которые она успела натворить. Аларик и Джо убеждают Стэфана пойти поговорить с ней.

 

6 место – The Civil Wars – “Dance Me To The End Of Love” (21 серия)

Дэймон сообщает Аларику, что готов стать человеком, ради Елены. Отец ведет Джо к алтарю, и еще никто не знает, что это ее последние минуты жизни. Никто не знает, что это последние минуты жизни и счастья тех, кто пришел на эту свадьбу…

 

5 место – Jamie Scott – “Unbreakable” (6 серия)

Стэфан спрашивает Кэролайн, что ему нужно сделать, чтобы они снова стали друзьями. А Кэролайн уже не хочет быть просто другом. Дэймон впервые после возвращения из прошлого приходит к Елене. Но, или он вернулся слишком поздно, или Елена сдалась слишком рано.

4 место – Tom Odell – “Another Love” (7 серия)

Дэймон бродит по кладбищу с бутылкой бурбона и вспоминает их с Еленой поцелуй под дождем. А потом находит около склепа любимого мишку Бонни и понимает, что она все еще жива.

 

3 место – Rachel Taylor – “Light A Fire” (1 серия)

Все лето Елена провела под воздействием снадобий Люка, которые ей помогали видеть и ощущать Дэймона. И вот теперь она понимает, что пришло время попрощаться с любимым.

 

2 место – Zella Day – “Hypnotic” (17 серия)

Безбашенные и вроде как бесчувственные Стэфан и Кэролайн, показывают очень бурный вампирский накал страстей. Жаль только, что как это заведено у Сальваторе, в долгожданный момент их первой близости их избранницы находятся немного не в себе.

 

1 место –  Ross Copperman – “Hunger” (22 серия)

И наконец композиция, ставшая любимой для многих зрителей «Дневников Вампира» и победившая в голосовании на звание лучшей  –  Росс Коперман “Hunger”.

Стэфан приходит к Кэролайн говорит, что готов ждать, сколько потребуется, ведь любовь к ней изменила его жизнь. Кэролайн всегда была рядом с ним – и в горе, и в радости.

И последний танец Елены и Дэймона. Прощание перед долгой разлукой, последние признания в любви, последний поцелуй.

 

Все саундтреки из сериала “Дневники Вампира” вы можете прослушать и скачать здесь.

Лучшие саундтреки 5 сезона сериала “Дневники Вампира” можно послушать здесь.

При копировании данной статьи активная ссылка на mekc.info обязательна!

beta или выберите из списка: