Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Нина Добрев появится в сериале “Древние”

Опубликовано 27.09.2014 автором:

icon140_klaus_elenaНаверняка многие помнят, что исполнительный продюсер сериала обещала во 2 сезоне cериала “Древние” кроссовер с сериалом «Дневники Вампира»E!News стало известно, кто из «Дневников Вампира» наведается в одну из серий «Древних» этого сезона и почему.

Вы готовы к еще одной впечатляющей роли от эксперта по двойникам Нины Добрев?!

Именно так, звезда «Дневников вампира» готовится вновь продемонстрировать  свой талант перевоплощения, представ перед нами во флешбеке в образе ещё одного двойника вселенной «Дневников Вампира»и «Древних».

«Когда мы планируем кроссоверы, то считаем наиболее разумным интегрирование мифологии «Дневников Вампира» в мифологию «Древних», — рассказала Джули Плек. — В 3 сезоне был упомянут один персонаж связанный с Клаусом и Элайджей, с тем, как они стали вампирами и когда-то давным-давно полюбили одну девушку Татию, которая была первым двойником. Так что в пятом эпизоде, выходящем 3 ноября, ожидайте небольшую сюжетную линию с участием Нины Добрев«.

Плек дразнит, что присутствие Татии покажет Клауса и Элайджу в знакомой ситуации, которую фанаты уже не раз видели, ситуацию, когда два брата влюбляются в одну девушку. «Те, кто смотрит оба сериала знают по «Дневникам Вампира», что оба были влюблены в Татию, так что история повторяется,  как в случае со Стефаном и Дэймоном — говорит Плек. — Их мать, Эстер, убила её, чтобы Клаус не смог превратиться в гибрида. Множество тайн, сплетней, романтики и ужасная трагедия окружают образ Татии окружает множество тайн, сплетней, романтики и ужасная трагедия. Мы возвратимся в прошлое и увидим, как все было»

Зачем же вводить Татию в «Древние» спустя три сезона со времени упоминания? «С самого начала мы определили правило: брать не количеством, а качеством, — объясняет Плек. — Но в данном конкретном случае, Татия — часть их истории. Она та, о ком мы когда то упомянули, но чью историю так и не раскрыли».

Эпизод с участием Ниной Добрев выйдет в эфир 3 ноябряРФ — 4 ноября).

beta или выберите из списка: