Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: озвучка от “Кубик в Кубе” под вопросом

Опубликовано 25.09.2014 автором:

icon140_vd_s05e22_3На днях стало известно, что не нашлось ни одного спонсора озвучки сериалов “Дневники Вампира” и “Древние” от студии “Кубик в Кубе”. Второй сезон сериала “Древние” проспонсирует сайт MEKC.INFO.

Касательно “Дневников Вампира” в условиях отсутствия спонсоров было принято решение предложить зрителям самим помогать озвучке финансово (так поступили NewStudio с 9 сезоном сериала “Сверхъестественное”, и у них получилось).

Цены на 6 сезон сериала “Дневники Вампира” от студии “Кубик в Кубе”:

  • Одна серия7000 руб
  • Весь сезон154000 руб

При выходе первой серии, чтобы гарантировать быструю озвучку, она будет предоплачена сайтом MEKC.INFO, даже если деньги не будут набраны. Как будет дальше – увидим, я лишь надеюсь, что огромное количество преданных поклонников сериала поможет оплатить озвучку.

Немного цифр:

  • Даже в период хиатуса у нас 20 тысяч постояльцев. Если бы каждый из них перевел 8 рублей, мы бы моментально оплатили весь 6 сезон сериала “Дневники Вампира”. К сожалению, такой вариант никогда не возможен и слишком утопичен.
  • Более реалистично, для оплаты каждой серии необходимо… 7 человек по 1000 рублей, или 70 человек по 100 рублей, или 140 человек по 50 рублей, или 700 человек по 10 рублей, или 7000 человек по 1 рублю… Как видите, чем больше людей будут участвовать, тем меньше придется на каждого человека (логично :D).

Форма “Пожертвовать” для 6 сезона сериала “Дневники Вампира” появится на сайте в ближайшие 1-2 дня.

Предварительный опрос:


[poll id=”59″]
 


Если мы не найдем спонсоров или не соберем деньги, озвучки “Дневников Вампира” НЕ БУДЕТ.

Это не “прикол”.

Ваш “Мекс”.

beta или выберите из списка: