Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: рейтинги 5 сезона

Опубликовано 18.05.2014 автором:

icon140_rating_3Вот и закончился 5 сезон сериала “Дневники Вампира”. Окончание сезона получилось эпическим и вполне подходящим для финала всего сериала. Некоторые из героев, сделав все возможное и невозможное для спасения своих друзей и близких, ушли, и может быть навсегда, вернулись другие, которых мы очень хотели увидеть, но которые никоим образом не смогут заменить ушедших. Прощание, слезы, радость от того, что большая часть невероятного плана удалась.

Теперь для всех персонажей без исключения начинается новая реальность или, новая другая реальность, о которой мы еще не знаем. И будем надеяться, что 6 сезон вновь повысит интерес поклонников к сериалу, ведь рейтинг 22 серии 5 сезона оказался низким и составил всего 1,61 млн. зрителей, а в демо 0,8. Для сравнения, 22 серию 4 сезона посмотрело 2,24 млн. человек, а финальную серию 3 сезона2,53 млн. зрителей.

И если, по каким-то причинам, сценаристы решат все же не возвращать одного из главных действующих лиц (или сильно сместить сюжет сериала в сторону других персонажей), то еще большее падение зрительского интереса обеспечено. Нам же остается терпеливо ждать того, что новый сезон, который стартует в октябре 2014 года, вновь заинтересует нас своими сюжетными линиями и интригующими поворотами, в которых все старые любимые герои проживают новую захватывающую жизнь и увлекают своими приключениями и нас!

Рейтинги всех серий 4 сезона можно посмотреть здесь.

Rating_DV_s05

beta или выберите из списка: