Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Дэймон и Елена лучшая ТВ пара всех времен!

Опубликовано 10.11.2013 автором:

Голосование началось с 64 знаковых телевизионных пар. С таких ТВ гигантов, как Росс и Рейчел, Баффи и Ангел, Кэрри и Биг. И все это привело к двум самым страстным телевизионным парам: “Дневники Вампира” Дэймон и Елена – “Хор” Рейчел и Финн.

Тысячи фанатов на Е!eonline проголосовали во время турнира за звание “Лучшей ТВ-Пары”. А теперь пришло время объявлять победителей!

Дэймон (Иэн Сомерхолдер) и Елена (Нина Добрев) были официально коронованы, как “Лучшая ТВ пара всех времен”!

TVD

Журналисты портала E!online случайно оказались на съемочной площадке хитового сериала CW в Атланте и поделились чудесной новостью с Иэном и Ниной, в то время как шоу праздновало свой 100-й эпизод.

“Это просто безумие!” сказала Нина о победе. “Фанаты Делены настолько страстные и с таким энтузиазмом и так бешено любят химию между Дэймоном и Еленой и их отношения, что мы, конечно же, невероятно польщены и взволнованы. Это действительно великолепно!” Затем, смеясь, она добавила: “Я, если честно, слегка расстроена победой. Рикки и Люси были основной парой для меня и мне кажется, как будто мы украли победу, которую они заслуживают больше. Они гораздо более знаковые. Я выросла вместе с “Я люблю Люси”, так что, видимо, я немного предвзята”.

“Это довольно феноменальные пары для любого соревнования с ними”, – добавил Иэн. “И знать, что Дэймон и Елена каким-то образом вызывают резонанс у фанатов, мы невероятно благодарны за этот титул!”

Исполнительный продюсер Джули Плэк тоже в восторге и “приятно удивлена” потому, что “это было очень жесткое соревнование!”

TVD

По поводу того, что же готовит будущее для Дэймона и Елены в этом сезоне, Джули сказала: “Изощренное сочетание упоительного счастья и ужасных романтических препятствий”.

Перевод – Olalla.

beta или выберите из списка: