Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники вампира”: Тайлер переходит в “Древних”

Опубликовано 04.11.2013 автором:

Благодаря Тайлеру Локвуду, наконец-то, построен мост между “Дневниками вампира” и “Древними”. Майкл Тревино уже подтвердил Entertainment Weekly, что он будет первым персонажем из “Дневников”, помимо Хейли (Фиби Тонкин) и Майколсонов, кто навестит сериал “Древние”. По словам Майкла, зрителям это должно понравиться. Но не ждите от него большей информации, он непреклонен.

Последует ли Кэролайн в “Древних” вслед за Тайлером?

А что конкретно будет делать Тайлер по прибытии в Новый Орлеан? Предлагаю вам в очередной раз сыграть в увлекательную игру под названием “Попробуй, угадай”. Очевидно, что Тайлер хочет отплатить Клаусу за хладнокровное убийство его мамы. Но, как мы все понимаем, Клаус никуда не денется, потому что “Древние” уже испытывают нехватку Древних.

Сказать, что отношения Кэролайн и Клауса остались неразрешенными, это ничего не сказать. Поклонники Кларолайн злятся и их можно понять. Если бы Кэролайн последовала за Тайлером в Новый Орлеан, то ей пришлось бы противостоять своим чувствам к Клаусу, независимо от того, что происходит. А пока же ей проще игнорировать их, пока между ними такое расстояние.

А что думаете вы? Что выйдет из того, что Тайлер перейдет в сериал “Древние”?

beta или выберите из списка: