Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Иэна Сомерхолдера для TV Guide

Опубликовано 20.09.2013 автором:

icon140_somerhalderАктер сериала “Дневники Вампира”, сексуальный Иэн Сомерхолдер дал видео интервью для TV Guide, где рассказал о беспокойстве Дэймона насчет его отношений с Еленой, а также о том, кого ему напоминает Сайлас.

Когда стартует 5 сезон “Дневников Вампира” Дэймон окажется в незнакомой для себя ситуации. Его девушка Елена в колледже, он думает, что его брат уехал на лето, а его бывшая Кэтрин теперь человек и живет в его доме вместе с братом ЕленыДжереми, который недавно вернулся из мертвых. Просто еще один типичный день в Мистик Фоллс, не так ли? Но Дэймон, который имеет склонность накручивать себя удивлен, что все слишком хорошо…

“Отправляя свою девушку в колледж, которая действительно должна отдохнуть от родного города, вы не говорите ей: ты нужна мне здесь” – рассказывает Сомерхолдер. “Ты хочешь сказать: Иди! Насколько бы я не хотел, чтобы ты была со мной, и мы проводили время вместе, ты должна идти и жить своей жизнью”.

Но, несмотря на то, что у него есть девушка, его не покидает беспокойство, что он потеряет ее из-за первокурсников колледжа или из-за ее прошлой любви, Стэфана. Особенно, когда она думает, что с ним, что-то не так.

“Между Еленой и Стэфаном есть особая связь и позже мы выясним, почему это так. Есть ли беспокойство в душе Дэймона, что она может вернуться к нему? Да, абсолютно. Он не может отрицать этого, и не будет отрицать это, но все, что он хочет, это, чтобы она была счастлива. Стэфан поступил бы также”, – рассказал Иэн.

“Если новый злодей в “Дневниках Вампира” кажется немного знакомым, то это потому, что он во многом похож на раннюю версию Деймон Сальваторе”, – говорит Иэн. “Он как Дэймон в 1 сезоне. Я всемогущ и всесилен, я устрою вам неприятности. Это то, что я хочу. Я убью каждого, кто станет на моем пути, но прежде я поиграю с тобой”.

beta или выберите из списка: