Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Питер Динклэйдж в роли Боливара Траска (“Люди Икс: Дни минувшего будущего”)

Опубликовано 24.07.2013 автором:

icon140_dinklage_3Недавно мы писали, что в актерский состав фильма “Люди Икс: Дни минувшего будущего” затесался и “любимчик” сериала “Игра Престолов”, исполнитель роли карлика по имени Тириона Ланнистера – Питер Динклэйдж.

По последним данным, фильм “Люди Икс: Дни минувшего будущего” будет завязан на путешествиях во времени, а некоторые идеи в фильм вложил сам Джеймс Кэмерон (“Терминатор”, “Терминатор 2”, “Титаник”, “Аватар”, “Чужие” и т.д.).

Сюжет фильма построен на том, что в будущем (примерно во временном диапазоне оригинальных фильмов про Людей-Икс) братство мутантов убивает одного злодея, который оказывается высокопоставленным сенатором… Тем самым мутанты вызывают неистовый гнев обычных жителей земли, и мир становится для них (мутантов) не лучшим местом для жизни – теперь всю жизнь контролируют роботы-охотники, именуемые Стражами (Питер Динклейдж сыграет создателя этих самых Стражей – Боливара Траска).

В таком пост-апокалиптическом мире единственным выходом для мутантов становится отправка одного из своих в прошлое, чтобы все изменить.

Из отличительных черт этого фильма можно назвать то, что в фильме появятся герои как “старых” “Людей-Икс” (Магнито – Иэн МакКеллен, Чарльз Завьер – Патрик СтюартРоугАнна Пакуин, СтормХолли Берри, РосомахаХью Джекман), так и “новых” (Магнито – Майкл Фассбендер, Чарльз ЗавьерДжеймс МакЭвой, МистикДженнифер Лоуренс).

Ваши ставки, кого отправят в прошлое? Самым логичным выбором был бы Росомаха, к тому же, тогда можно было бы показать встречу двух “росомах”… =)

P.S.: актеры топовых сериалов канала HBO (Анна Пакуин и Питер Динклэйдж) наконец-то встретятся.

beta или выберите из списка: