Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”, “Ходячие Мертвецы”: спойлеры от TV Line

Опубликовано 04.07.2013 автором:

Похоже наша блондиночка Кэролайн, не долго будет тосковать по своему любимому Тайлеру, что уж там говорить о Клаусе? Майкл Аузиелло, как всегда радует фанатов свежими спойлерами о предстоящих новых сезонах “Дневников Вампира” и “Ходячих Мертвецов”. Кто-нибудь из вас ждет флешбэки с Губернатором?

Есть ли шанс на флэшбэк, показывающий историю происхождения Губернатора в “Ходячих Мертвецах”? И если да, возможно ли появление Милтона? Его смерть разбила мне сердце.

История происхождения Губернатора, которая, я полагаю, должна включать его бывшего союзника Милта, кажется прекрасной сюжетной возможностью для нового шоураннера Скотта Гимпла – особенно раз Дэвид Морриссей вернулся в 4 сезон в качестве постоянного актера. Но я честно понятия не имею, есть ли это в планах. Шоу легко может оказаться слишком занятым с новыми периодическими персонажами типа Лоры, матери-одиночки и бывшей медсестры, которая не так уж сильна, как казалась; Мэлоди, девушки типа “свой парень” , которой чуть за 20; и Дон, похожий на Хершеля, если бы Хершел был капризным и двуногим.

Дайте любой спойлер о “Дневниках Вампира”. Вернется ли Тайлер в 5 сезоне?

Кто такой такой Тайлер? Нет ничего лучше милого старшекурсника в колледже, чтобы временно забыть об отсутствующем гибридском красавчике. Вот что происходит, когда Керолайн повстречается с Джэсси, горячим, умным, уверенным и обезоруживающе милым старшекурсником в Витморе. Среди других свеженьких лиц в премьере сезона: всезнайка Меган, которая явится в школу Мистик Фоллс на танцы 50-х и попытается вскружить голову Джереми; восточно-европейская красотка Надя, которая пересечется с Мэттом и Рэбэккой в Пражском баре – и подкатит к ним обоим? – прежде чем доставить Стэфану зловещее предупреждение о Древних.

Перевод: Olalla.

beta или выберите из списка: