Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Мини-интервью Фиби Тонкин для IGN TV

Опубликовано 04.07.2013 автором:

Актриса сериала «Древние» Фиби Тонкин (Хейли) дала интервью IGN TV в котором рассказала о том, как ее персонаж воспримет глобальные изменения в своей жизни.

У вашего персонажа очевидно большие изменения в жизни. Как вы думаете, как она это воспримет?

Я думаю, что Хейли на данный момент просто держится за свою жизнь, потому, что она знает, что если Клаус не поможет этим ведьмам, то у нее будут большие неприятности. Так, что я думаю, что в следующем эпизоде мы увидим Хейли, которая столкнулась с неожиданной для нее информацией: она беременна; она молодая женщина с ребенком или с ребенком, который скоро появится на свет.

Персонажи «Дневников вампира» только что закончили школу, но «Древние» похоже, будут более взрослыми персонажами. Вам это нравится больше?

Да, это хорошо. Каждое шоу, в котором я участвовала в последние восемь лет, я играла школьницу, так что это хорошо играть в сериале, где не надо говорить: “О, я должна идти в класс”. Приятно играть взрослых, наконец. Я играла 16-юю в течение длительного времени. И вы знаете, у моих персонажей также возникал вопрос о незапланированной беременности, который является очень актуальным вопросом сейчас и это очень хорошо исследовать такие проблемы, хоть и в сверхъестественном мире.

Клаус в конце пилотного эпизода говорит, что хочет стать королем и, что ему нужен наследник. Сделает ли он Хейли своей королевой или это будет типа: “Ну, она дает мне ребенка”?

Я думаю, это ребенок будет наследником. Я думаю, он сосредоточит все свое внимание на ребенке, а не на своей королеве [Смеется].

Как вы думаете, Хейли будет пытаться измениться для него?

Я думаю, что теперь когда их объединяет общий ребенок, они пересмотрят свои отношения друг с другом

beta или выберите из списка: