Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Зака Роерига для Alloy Entertainment

Опубликовано 18.04.2013 автором:

Исполнитель роли Мэтта Доннована Зак Роериг дал небольшое интервью Alloy Entertainment, в котором рассказал о своих впечатлениях от 4 сезона в целом и от серии с выпускным в частности.

Ваш персонаж имел дело с реально жесткими сценами в 4 сезоне. Как Вы готовились к душераздирающим моментам типа “Останься со мной”, особенно когда Мэтт в одиночестве плачет в своем пикапе? Многие люди восхищаются вашим Твиттером!

Наверное мне следует проверять свой твиттер почаще. На самом деле я заглядывал туда только потому что моя сестра напоминала мне об этом.Что же касается тех сцен, то они требовали несколько дней подготовки. Там было много актерских фишек, но для меня, когда мой персонаж “ломается”, это вытягивает из меня массу моих эмоций. Мне очень нравится Стивен МакКуин. Я вообще люблю своих коллег, как братьев и сестер.

Говоря о Стивене, ваша команда переживает по поводу его ухода?

Нет, потому что на этом шоу никогда нельзя сказать, что ты ушел навсегда.

Мы очень рады, что в “Дневниках вампира” наконец-то будет выпускной! С кем собирается пойти Мэтт?

У Мэтта дела будут определенно лучше, чем раньше. Он собирается пойти с лучшими друзьями. Не могу рассказать много, но он оденет смокинг, а его подруги шикарные платья. Плюс, Мэтт будет делать все с улыбкой, вплоть до спасения.

В конце-концов Мэтт оказывается героем?

Изрядно побитым героем, пытающимся собрать себя обратно.

Он был хорош в этом сезоне.

Да, Мэтт играл большую роль. Теперь, когда он в кругу “доверенных лиц”, он либо должен помочь, либо уйти совсем.

В прошлый раз, когда мы брали у Вас интервью, Мэтт собирался на бал у Древних, и Вы просто бредили уроками танцев. Как проходила большая часть съемок выпускного?

Я не брал специальных уроков. Тем не менее, самая крутая вещь на съемках была в том, что весь наш дружный коллектив привезли в какой-то сарай и съемки проходили там. И для меня, выросшего в Огайо, это было забавно.

Какой Ваш самый любимый момент в серии с выпускным?

Выпускной в “Дневниках” – это отражение моего выпускного. Я ходил на выпускной с хорошими друзьями, а не со своей половинкой. Это была безумнейшая ночь много лет назад.

beta или выберите из списка: