Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Новые персонажи 6 сезона “Настоящей крови”

Опубликовано 07.03.2013 автором:

До выхода 6 сезона “Настоящей крови” еще далеко, но самые ярые фанаты не устают собирать по крупицам информацию в глобальной сети. На этот раз приоткрылись имена второстепенных персонажей, которых мы увидим в 5 и 6 сериях.

Пятая серия 6 сезона выйдет под названием “F**k the Pain Away”. В качестве приглашенной звезды мы увидим некого Финна – тюремного врача-психиатра. Также в эпизоде “мелькнут” три охранника, одного из которых будут звать Джастин, который будет крайне удивлен, когда его бывший сослуживец Терри связывается с ним со странной просьбой. Дженни – проститутка, которая кроме этого является оборотнем, она появится в 2 сериях. Она сыграет посетительницу бара, которой не нравится излишнее любопытство Алсида. Также мы увидим Самчай – красивую тайскую женщину, которая использует вампиров в своей терапии.

Начиная с 6 серии мы увидим нового героя, который фактически будем одним из основных. Его зовут Уэс. Он был обращен в 1970-х, этническая принадлежность не раскрывается. Он умный, сексуальный и хорошо играет на гитаре. Он пытается вклиниться в любовный треугольник между Джейсоном и другим вампиром (хм, вполне возможно, что это Джессика, но “другой вампир” не бы оглашен).

beta или выберите из списка: