Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Саундтреки к 13 серии 4 сезона “Дневников Вампира”

Опубликовано 09.02.2013 автором:

icon140_vd_s04e13_2В 13 серии 4 сезона “Дневников Вампира”, которая называется “Into the Wild”, произошло много интересных вещей – наконец-то появились Тайлер и Кэролайн, мы увидели таинственный остров, множество ловушек, подготовленных специально для вампиров, и даже солнцезащитный крем в рюкзачке у предусмотрительного Шейна! Но есть одна вещь, которую вы возможно не заметили! Это отсутствие в 13 серии песен!

Музыкальный супервайзер “Дневников Вампира” Крис Мольер написал в своем твиттере 7 февраля: “Впервые за все время существования сериала, в эпизоде “Дневников Вампира” не было песен и это произошло сегодня. Спасибо за просмотр”.

Да, мы такого даже представить себе не могли! Очень надеюсь, что на следующей неделе, в 14 серии, нас вновь порадуют замечательными музыкальными композициями! В ожидании, предлагаю вам прослушать музыку из промо к 14 серии 4 сезона, которая будет называться “Down the Rabbit Hole”.

Celldweller — The Wings of Icarus

[audio:https://www.mekc.info/wp-content/uploads/2013/02/VD-S04E13-1_Celldweller-The_Wings_of_Icarus.mp3|titles=Celldweller — The Wings of Icarus]

beta или выберите из списка: