Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Дэймoн и Елена: эволюция

Опубликовано 31.12.2012 автором:

Поздравляем всех наших посетителей с наступающим новым 2013 годом! И, пока наши любимые сериалы ушли на хиатус, решила вас порадовать небольшой статьей о двух персонажах из “Дневников Вампира” – Дэймоне и Елене. У этого пeйринга на протяжении всех сезонов отношения развиваются очень медленно, но за этой линией интересно наблюдать.

Отношения между Еленой Гилберт и Дэймоном Сальваторе в начале шоу “Дневников Вампира” были очень сложными из-за их первоначального недоверия друг к другу. Для нее он был просто брат ее парня, который представлял опасность для всех, кого она знала и любила.

Однако постепенно Елена начала понимать Дэймона, а он в свою очередь стал доверять ей, со временем это переросло в настоящую дружбу. Потом Дэймон влюбился в нее, хотя Елена была в отношениях с его родным братом Стэфаном Сальваторе.

Несмотря на многочисленные споры и недоразумения, Дэймон и Елена начали заботиться друг о друге, с каждым сезоном они сближались все больше, а в 4 сезоне стали ближе чем когда-либо, сексуальное напряжение между ними увеличилось, все эмоции Елены усилились и с чувствами к Дэймону Елена больше не смогла бороться, что и стало причиной их расставания со Стэфаном.

Долгожданный момент, который собрал на Youtube 4 161 562 просмотров за 9 месяцев, фанаты Делены ждали в течение 946 дней, 135 недель, 22.704 часа, 1.362.240 минут, 81.734.400 секунд.

Огромная благодарность за видео – D_ELENA

/

Как сказала Роуз: “Дэймон – либо лучшее в ее жизни, либо худшее”. Что не “худшее” мы уже убедились!
P.S.: А вы в какой команде?

beta или выберите из списка: