Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Hollywood Life об отношениях Нины Добрев и Йена Сомерхолдера

Опубликовано 29.12.2012 автором:

Hollywood Life вспоминает события, недавно произошедшие в жизни актеров Нины Добрев и Йена Сомерхолдера, известных по сериалу “Дневники вампира” и пытается представить к чему приведут их отношения.

nina-dobrev-ian-somerhalder-lead-1.1Звезды “Дневников Вампира” были замечены  вместе на выходе из международного аэропорта Лос-Анджелеса, и они кажутся такими счастливыми. Как вы думаете, они обручатся в ближайшее время? Они смотрятся действительно влюбленными! Эта парочка не могла выглядеть еще более очаровательной, когда их увидели 26 декабря в аэропорту. Мы не можем перестать гадать, что же они подарили друг другу на Рождество!

Мы уже рассказывали о том, как Йен и Нина были пойманы 3 декабря в Атланте за покупкой рождественской елки. Us Weekly вскоре после этого сообщил, что все прошло отлично. Нина и Йен рады отметить праздники вместе,” – говорит источник. Кроме того, они провели День Благодарения с семьей Йена! “Это признак того, что их отношения переходят на новый уровень,”– добавляет источник. “Никаких гарантий, но работать и жить вместе – их отношения сейчас как нельзя хороши!”.

8247027261_e75375c29a_b copy

Ранее мы уже говорили, что актеры живут вместе в Атланте, и они оба недавно начали рассказывать немного больше о своих отношениях. Нина в интервью Self в ноябре 2012 года ответила, что, по ее мнению, чтобы парень был счастлив, нужно “больше смеяться и радоваться жизни”. Нина также рассказала Seventeen о размышлениях другого своего молодого человека: “Я думаю люди должны быть с  теми, кто заставляет их улыбаться. С той минуту, когда вы перестаете улыбаться, вы не должны больше быть с этим человеком. Вы поймете это, получив удачный или неудачный опыт с партнерами и выяснив, какие человеческие качества вам нравятся или нет. Это часть роста и развития. Вы должны быть с людьми, которые делают вас самыми счастливыми”.

P.S. Как вы думаете Нина и Йен поженятся?

beta или выберите из списка: