Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: Тэйлор Кинни женился на Леди Гаге?

Опубликовано 28.12.2012 автором:

Всемирно известная своим “сумасшествием” поп-дива Леди Гага уже два года встречается с актером Тэйлором Кинни, который сыграл оборотня Мэйсона Локвуда в сериале “Дневники Вампира”. В 6 серии 2 сезона Дэймон хладнокровно вырвал сердце Мэйсону и актер временно попрощался с нами, но порадовал неожиданным появлением в 7 эпизоде 3 сезона.

“Маленьких монстров” (так называют миллионную армию фанатов Гаги) и “сверхъестественных существ” (полагаю это про фанатов Кинни) очень волнует вопрос о личной жизни Леди Гаги и Тейлора Кинни: состоят ли они в браке?

Пара знакома уже более двух лет, с тех пор, как Кинни снялся в роли жениха в клипе матери монстров “You and I” в июне 2011 года, а масло в огонь подлил тот факт, что Гага гарцевала в свадебном платье в сентябре.

Также Тэйлор, ранее состоявший в актерском составе “Дневников Вампира”, дал очень показательное интервью, где сказал: «Моя мама хочет, чтобы я женился и завел детей. Она виделась с Гагой, мы встречались некоторое время, и теперь у нас серьезные отношения, я счастливчик и мне очень повезло”. А сама Леди Гага в своем октябрьском интервью заявила: “Я не рассказываю о подробностях своей личной жизни, но могу сказать, что очень счастлива”.
Несмотря на все это, монстры еще не связали себя узами брака. Но мне кажется, у них все серьезно, пожелаем удачи этой паре!

Тэйлор Кинни на шоу “The Today”

Леди Гага с бойфрендом Тэйлером Кинни на романтической прогулке в начале декабря 2011 года

Посмотреть видео-клип “You and I” вы можете здесь.

beta или выберите из списка: