Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Самые горячие парни на телеканале The CW

Опубликовано 25.12.2012 автором:

Socialite Life составила список самых горячих мужчин на телеканале The CW. Поздравляем красавчика Натаниэля Бузолика за почетное 1 место. Это конечно здорово и все такое, но среди победителей нету Джозефа Моргана, черт возьми, где он? Он должен был быть в этом списке!

11. Йен Сомерхолдер. Когда впервые вышел сериал “Дневники Вампира” в 2009 году, все знали Йена, как “плохого брата” Дэймона Сальваторе. В предыдущих сезонах и в этом сезоне мы часто видим его без рубашки или совсем обнаженным. Недавно нам стало известно, что он будет продолжать тенденцию и в 2013 году (и, надеемся, после тоже!)

На 10 и 9 строчке оказались: Дженсен Эклз и Джаред Падалеки, которые играют братьев Винчестеров в сериале “Сверхъестественное”.

8. Мэтт Дэвис, который играл Аларика Зольцмана, в середине 2012 года временно попрощался с фанатами, когда его персонажа убили в финале 3 сезона “Дневников Вампира”. Во втором эпизоде ​​4 сезона, фанаты были приятно удивлены, когда его показали в виде призрака. Надеемся, что он еще порадует своим появлением, но сейчас мы знаем, что точно увидим актера в главной роли в сериалe “Культ”, который выйдет в 2013 году на телеканале The CW.

7. Миша Коллинз, который играет Кастиэля в сериале “Сверхъестественное”.

6. Актер Пол Уэсли, который играет Стэфана Сальваторе больше известен, как страдалец/мясник в сериале “Дневники Вампира”. В этом году зрители были удостоены чести лицезреть его потрясающие руки, когда он качался или что-то крушил.

5. Чейс Кроуфорд, который играет Нейта в сериале “Сплетница”.

4. Шейн Уэст. Многие знают этого актера благодаря его роли в фильме “A Walk To Remember” (Спеши любить), но на данный момент актер снимается в сериале “Никита”.

3. Мэтт Лантер, который известен, как Лиам Курт из сериала “90210”.

2. Стивен Амелл, который играет Оливера Куина в сериале “Стрела”, а также актер сыграл оборотня Брэди в 14 серии 2 сезона “Дневников Вампира”, которая называлась “Crying Wolf”.

1. Австралийский актер Натаниэль Бузолик появился в “Дневниках Вампира” в роли древнего вампира Кола Майклсона. В последний раз мы его видели в 19 эпизоде 3 сезона, но Кол вернется в 10 серии 4 сезона, которая выйдет в эфир в 2013 году.

beta или выберите из списка: