Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Фотообзор 9 серии 4 сезона “Дневников вампира” (часть 2)

Опубликовано 19.12.2012 автором:

Я что-то совсем не понял, что за хрень творится в Мистик Фоллс?
TVD-4x09_33Это что различные виды искусства? Клаус тоже приложил к этому руку.
Золотая звезда
TVD-4x09_34Это был определенно тот вид деятельности, который заслуживает, чтобы автор (особенно если это Джозеф Морган) стоял рядом с ним и пояснял, что оно включает в себя смертность, тьму и т.п.

Что там насчет нашей сделки?

TVD-4x09_35

TVD-4x09_36

Я действительно наслаждался легким стебом между Кэролайн и Клаусом, особенно, когда он упоминал ее высокий школьный статус. Это то, что мне нравится в Клаусе, он видит перспективы в бессмертии в качестве богатства и веселья, а не скучной жизнью, которой Сальваторе, видимо, наслаждаются, не зная куда поехать, кроме маленького городка.
TVD-4x09_37
К сожалению это была очередная ситуация, когда Кэролайн использовала его чувства к ней, чтобы отвлечь его, пока Стэфан пытается “свистнуть” меч Клауса.
Но меча в сейфе Клауса не оказалось! Зато Стэфан нашел целую сокровищницу любовных писем, которые Клаус собирал годами, но не он их писал. Не знаю, кем был Альфонсо, но ему следовало быть изобретальнее, чтобы не быть таким скучным. Кроме того, он написал о себе “навечно твой” и допустил ошибку в слове “терпимый”. Я очень надеюсь, что эта леди в конце концов удалила его номер телефона, ибо… тьфу.
В самом разгаре серии Джереми напялил мешковатую рубашку.
TVD-4x09_38Профессор Шэйн решил присоединиться к Елене, Дэймону и Бонни в доме у озера, где он попытался ослабить мертвую хватку Джереми, используя гипноз.

Хочу грохнуть тебя, потому что ты просто ненужный хлам. Ненавижу тебя.
TVD-4x09_39Но это не сработало! Он все еще хотел убить Елену.

Ты разбиваешь мне сердце, братишка.
TVD-4x09_40Тайлер и его гибриды, увлеченные побегом из Мистик Фоллс, умудрились столкнуться лоб в лоб с Кэролайн и Стэфаном, которые сами были в сговоре с целью сохранить жизнь Клаусу, чтобы они смогли найти лекарство от вампиризма.

Оба наших “ужасных” плана как-то не стыкуются

TVD-4x09_41Если что, я не тобой

TVD-4x09_42Кэролайн явно чувствовала себя неловко, разрываясь между ними, а уж тем более тогда, когда они были окружены гибридами и были прикованы в подвале.
Оу, простите, следующая сцена была похуже. Так или иначе, это имело отношение к Дэймону, предполагающему, что Джереми будет сдувать пылинки со своей любимой Бонни, чтобы побороть инстинкт убийцы.

Простите за это
TVD-4x09_43Вам все еще интересно?

TVD-4x09_44Ну конечно

TVD-4x09_45Итак, Джереми и Бонни вернулись! Это так здорово, они такие клевые ребята (покойся с миром Джейми?). Их роман развивается только благодаря случайным предложениям вампира, которого на самом деле их отношения совсем не волнуют. Елена вышла на мостик (напомню, она – бессмертный вампир) в одеяле, чтобы погреться и расспросить у Шейна, что он на самом деле задумал.

Есть какая-нибудь загадочная предыстория, ну, типа, чтобы со мной поделиться?
TVD-4x09_46Прикинь, у меня семья умерла

TVD-4x09_47Да, оказывается он потерял жену и ребенка, но Елена была не в настроении для последующих вопросов. Так что это все, что мы знаем. Но вот почему Шейн сочувствовал Елене в ее необходимости освободиться от связи, так это потому, что он тоже пытался освободиться от связывающего его горя. Видимо эта связь очередной “лунный камень” 4 сезона.

Спокуха, меня все равно сняли с должности
TVD-4x09_48Между тем, на городском празднике мэр открыто предлагает алкоголь своему несовершеннолетнему сыну.

Это не из-за тебя, это из-за меня
TVD-4x09_49Тайлер поставил в известность свою мать, что собирается покинуть город и на некоторое время бросить учебу (вот прикол то!). Мне правда было жаль Кэрол. Кто бы пожалел ее сейчас? (Где же ты, шериф Форбс?).

Кинешь мне свои фотки?
TVD-4x09_50Плохая девчонка, хотя ее день выдался еще хуже, с сожалению.

Пожалуйста, не предавай меня на каждом шагу
TVD-4x09_51Тайлер и Хэйли столкнулись с Кэролайн в дамской комнате. Кое-что подпортит их план, но я, честно говоря, не мог уследить за этим. Но вы знаете, что жизнь коротка, и если я люблю это шоу, то буду воспринимать это как американские горки. Я так понимаю, меч больше никому не нужен?

К твоему сведению, я тут за 20 секунд все обмозговала и вообще-то у меня есть план получше
TVD-4x09_52Кэролайн предложила, вместо того, чтобы заманивать Клауса в ловушку гибридов, стоит запереть его в теле Ребекки. Что-то типа того. Это, конечно, не совсем дурацкий план, но во всяком случае получше плана Тайлера. Тайлеру понравилась эта идея и он пошел поделиться ею со всеми, а Хэйли в этот момент свернула шею Кэролайн.

Хрщ-щ-щ!
TVD-4x09_53Упс, оказалось, что она работает с Шейном против Тайлера и Кэролайн, меняя их планы под себя. Или как-то так. Я не силен в этом. Но для Хэйли это был лучший момент.

Меня фаны заждались
TVD-4x09_54Продолжение следует…

beta или выберите из списка: