Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Пола Уэсли для Glow Magazine

Опубликовано 17.12.2012 автором:

Предлагаю вашему вниманию отрывок интервью Пола Уэсли (Стэфан, “Дневники Вампира”) журналу “Glow Magazine“, из которого ранее мы выкладывали фотосессию.

Раньше ты говорил, что интересуешься режисcурой и написанием сценариев. Сейчас есть какие-нибудь проекты в рассмотрении?

Пол: Да, я в процессе создания фильма с двумя моими невероятно талантливыми друзьями, Шоном Кристенсеном и Деймоном Расселом. Он основан на короткометражке, срежиссированной Шоном, которая завоевала множество наград по всему миру. Мы делаем полнометражный фильм. Я выступаю в качестве продюсера и высказываю разные идеи, а также, там у меня есть роль.

Ты говорил своим продюсерам, что ты можешь стать режиссером одного из эпизодов “Дневников Вампира”?

Пол: Да, я на это очень надеюсь. Возможно, когда-нибудь это станет реальностью.

Ты проводишь свой досуг с кем-нибудь из каста “Дневников”?

Пол: Да, нас всех связывает то, что мы все не из Атланты. Это похоже на летний лагерь, длящийся 6 лет.

Ты любишь сниматься для фотосессий? Одеваться в дизайнерскую одежду? Твоя жена любит тебя видеть «приодетым»?

Пол: Если честно, когда я – объект фотосессии, я не получаю от этого удовольствия. Но само занятие фотографией я ценю. Я больше люблю быть по другую сторону камеры.

Твой недавно вышедший фильм «Прибрежное Диско» кажется очень веселым. Ты бы хотел еще раз поучаствовать в трэшовом экшен-триллере?

Пол: По правде говоря, я не тяготею ни к одному из жанров. Я просто смотрю на персонаж, сценарий, привлеченных туда актеров и режиссера. В конце концов, это то, что важно.

Ты говоришь свободно по-польски? Ты бы хотел использовать знания языка для своего собственного шоу или будущего фильма?

Пол: С удовольствием. Стыдно, что я до сих пор не попробовал. Для меня было бы огромным достижением сняться в польском фильме. Одни из лучших создателей фильмов – из Польши.

Ты все еще ездишь в Польшу?

Пол: Да, я там бываю каждый год. Я очень близок со своими польскими дедушкой и бабушкой, поэтому стараюсь к ним ездить как можно чаще. К счастью так совпало, что мне нужно ездить на всякие пресс-конференции с «Дневниками Вампира» по Европе. В последние дни я сажусь на рейс в Варшаву.

Наверно было весело взрослеть, когда у тебя три сестры. Твоя младшие сестры просят тебя познакомить их с какими-нибудь голливудскими звездами?

Пол: Ха… Сейчас подумаю, не совсем. Я думаю, моим сестрам больше интересны музыканты, и что странно.. они не постоянно смотрят ДВ, иногда время от времени.

beta или выберите из списка: