Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Актеры “Дневников Вампира” о трагедии в Коннектикуте

Опубликовано 15.12.2012 автором:

Вчера в городе Ньютаун (штат Коннектикут, США) произошла стрельба в начальной школе «Sandy Hook», в результате которой погибло 28 человек, из них 20 пострадавших – дети в возрасте от 5 до 8 лет. Актеры сериала “Дневники Вампира” не смогли остаться равнодушными к случившемуся и выразили свои соболезнования на своих страницах в твиттере.

Кэндис Аккола: «Это не передать словами. Скорблю вместе с семьями погибших в начальной школе «Sandy Hook».

Кэт Грэхэм: «Моя любовь и молитвы всем семьям Коннектикута».

Джозеф Морган: «Мои огромные соболезнования семьям погибших при стрельбе в Коннектикуте. В школах стреляли уже больше 31 раза со времен «Колумбайна». Это нужно остановить прямо сейчас».

Нина Добрев: «У меня нет слов. Не понимаю, почему и зачем в человеческой сущности есть такое, что заставляет совершать такие ужасные вещи».

Йен Сомерхолдер: «Подождите. WTF? Только пришел на работу и узнал о зверстве в Коннектикуте. Почему это происходит в нашей нации? Хватит стрелять в людей!!!».

Йен Сомерхолдер: «Мы очень огорчены. Наши мысли, любовь и помощь с вами. Соболезную всем, кого это затронуло. Очень жаль. Вся любовь в этом мире сейчас для вас».

Пол Уэсли: «Сколько еще трагедий мы должны перенести, пока в этой стране не изменят устаревшие законы о ношении огнестрельного оружия!!? Очнитесь!!!».

Стивен Р. МакКуин: «Только что прочитал об этой стрельбе. Я стараюсь не думать о плохом, но это просто чудовищно. Я не могу в это поверить».

Торри ДеВитто: «Мои молитвы сейчас идут каждому, кого затронуло случившееся сегодня событие. Что, черт побери, еще должно произойти, чтобы это изменилось???!»

beta или выберите из списка: