Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Йен Сомерхолдер в экологическом сериале “Time Framed”

Опубликовано 14.12.2012 автором:

Если вы умираете от любопытства узнать больше информации о последнем проекте Йена Сомерхолдера, то вы счастливчик и вам повезло! Звезда “Дневников Вампира” объединяется с SinFactory Media для съемок в экологическом сериале “Time Framed”, в котором Йен будет играть секретного оперативника по имени aгент Блэк.

Во время конференции на “Eyecon 2012”, Йен сказал: “Mой герой похож на Джеймса Бонда по защите экологии”. Сериал будет состоять из 6 коротких фильмов. Перед aгентом Блэком будет поставлена задача остановить коррумпированных заказчиков, пытающихся взять в свои руки устройство, которое дает чистую энергию в мире. Звучит волнующе и экологически полезно!

Официальный трейлер выйдет 20 декабря 2012 года в 9 вечера в Америке. Закулисные фото со съемок “Time Framed” вы можете посмотреть здесь.

Закулисное фото.

Краткое описание фильма:

Йен Сомерхолдер играет агента Блэка, наемного тайного оперативника. Во время последнего задания – предотвратить кражу революционного устройства, дающего миру бесплатную экологически чистую энергию, он обнаруживает правду о контролирующих органах и коррупции. В сериaлe мы увидим, как агент Блэк идет вразнос в преследовании преступников по всему свету. Срежиссировано Синишей Нишевичем, чьей компанией SinFactory Media и создан фильм в стиле экшн. В нем так же участвует легендарный Сеймур Кассель, будут представлены Ксиан Миколь и Мелисса Миллер, которые появятся в будущих эпизодах, наряду с другими интересными актерами.

Дополнительная информация:

Загляните на официальный сайт сериала, где можно найти эксклюзивный закадровый контент, загрузить музыку и многое другое. Так же фанаты получат возможность приобрести оригинальные предметы со съемок через онлайн-аукцион. Все доходы поступят в фонд Йена Сомерхолдера, чтобы продолжить борьбу за использование чистой энергии и экологически здоровую планету.

Постеры к сериалу.

Огромная благодарность за помощь при подготовке новости – Olalla.

beta или выберите из списка: