Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Фотообзор 8 серии 4 сезона “Дневников вампира” (часть 3)

Опубликовано 13.12.2012 автором:

А вот за это Ким попала в мой супер-черный лист.
Упс, я встряла
TVD-4x08_46Полагаю, в ее планах сильно огорчить Клауса этим поступком. Не уверен, как это работает, но Елена призналась, что для Клауса она гораздо важнее Кэролайн.
Возьми меня. Ведь все вращается только вокруг меня
TVD-4x08_47Все закончилось тем, что Ким попыталась установиться в качестве Альфа-гибрида стаи, и единственный способ, которым Тайлер может восстановить положение, это преклонить ее на глазах у всех. В итоге он просто прошибает ей грудь кулаком, вот и все.
Я твой босс
TVD-4x08_48Прости, я чет попутала, но теперь все норм
TVD-4x08_49Мой повелитель
TVD-4x08_50Тайлер был очень крут в этом эпизоде! Так держать, парниша!
Дэймон пытался использовать новый способ избавления от связи с печальной старой вампиршей военных времен.
Я приказываю тебе пережить все это, девочка
TVD-4x08_51Я не смогу забыть тебя
TVD-4x08_52Это решение по поводу связи было отчасти глупым и печальным. Вы любите кого-то настолько, что разлюбите его, если вас попросят. Удачи, леди! По крайней мере ей больше не нужно считать кирпичи.
А после было несколько бесполезных флэшбеков, ну, за исключением, разве что, Дэймона в погонах.
Ну, вот отсюда-то я и пойду служить в армию
TVD-4x08_53Дэймон объявился, чтобы воссоединиться со Стэфаном, но был перехвачен Лекси
Что я там говорила насчет службы в армии?
TVD-4x08_54Ладно, понял, никакой армии
TVD-4x08_55И вот как закончилась эта история. Дэймон хотел присоединиться к армии, но не потому что рвался туда, а для того, чтобы у Стэфана не было очередного “мяснического” рецидива. Или тут другая причина?
Крутая история, братан
TVD-4x08_56Думаю, мораль была в том, что хотя бы иногда Дэймон думает о других, а не только о себе. Это была бы отличная новость, ели бы мы не знали что так оно и есть. Ребят, уже 4 сезон. Дэймон уже сделал немало хороших вещей. Да, он делал и ужасные вещи, но, по-моему, нам пора перестать удивляться, когда он делает что-то хорошее.
А потом Кэролайн и Елена помирились.
Давай больше не будем воевать в этой серии
TVD-4x08_57Хэйли тем временем успешно разрушила связь с создателем последнего гибрида, что давало ей право на получение полной информации о ее родителях. К сожалению, новости были не самые хорошие:
Твои родители мертвы
TVD-4x08_58Ах ты подлая сволочь
TVD-4x08_59Но! Шейн намекнул, что то, что ее родители мертвы, вовсе не проблема.
Идея: Давай-ка воскресим их, как в конце “Битлджуса” (Прим. переводчика: “Битлджус” – фильм Тима Бертона)
TVD-4x08_60Я слушаю
TVD-4x08_61Для тех, кто понял, что он имел ввиду, кроме того, что Коннор, пастор Янг и Шейн сами подразумевали, что “что-то” происходит в Мистик Фоллс, и тут скорее всего дело в воскрешении мертвых. Или в колдуне. Или в Макребрышках (прим.переводчика: отсылка к рекламе Макдоналдса “McRib Back”). Короче, что-то возвращается.
Дэймон решил, что у него нет другого выбора, кроме как отпустить Елену, приказав ей перестать любить его, а потом уехать из города. Мне до сих пор не совсем понятно, как это работает. Но он чувствовал, что это будет душераздирающе.
Постой. Мне просто нужно по-быстрому разбить оба наших сердца
TVD-4x08_62К счастью/к сожалению (все зависит от вашей принадлежности к тому или иному тиму) Елена была полностью готова к такому повороту событий:
Или нет
TVD-4x08_63Ок
TVD-4x08_64Буквально в 15 словах Елена доказала, что связь с создателем на деле не так уж плоха. Тайлер сказал ей, что связь не меняет эмоции, она меняет действия, поэтому она уже довольно уверенно чувствовала, что ее любовь к Дэймону была настоящей еще до ее обращения. Проблема в том, что Кэролайн и Стэфан думали, что Дэймон будет делать “правильные вещи”, но они были правы лишь наполовину.
Да, я действительно наслаждался таким концом. Это было то редкое окончание “Дневников” без громких баллад и суетливых диалогов, просто жесты, мокрые глаза и невысказанные эмоции. Красиво сделано! Ребята, на мой взгляд, это был потрясающий эпизод, возможно даже один из лучших в сезоне. А что думаете вы?

Что за история у профессора Шейна в этом городе?
Одобряет ли это шериф?
Вы когда-нибудь были на Бурбон-стрит? какие ваши худшие воспоминания о ней?

beta или выберите из списка: