Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Кэти МакГрат для «SySy USA»

Опубликовано 08.12.2012 автором:

В интервью для SySy USA, Кэти МакГрат ответила на вопросы поклонников сериала о том, нравится ли ей играть негативного персонажа, в кого бы могла влюбиться Моргана и кто виноват в том, что Моргана перешла на темную сторону.

Перевод интервью можно найти чуть ниже.

Вам нравится играть негативного персонажа? И вам грустно от того, что этот сезон последний?

Нравится ли мне играть злодейку? Да, конечно! Я не устану повторять, что плохую девочку играть намного веселее, нежели играть хорошую. И грустно ли мне от того, что этот сезон последний? Да, мое сердце разбито. За пять лет съемочная группа стала моей семьей.

Если бы Моргана не перешла на темную сторону, в кого бы она могла влюбиться?

То есть, если перефразировать вопрос, теперь, когда она перешла на темную сторону, ее никто не может полюбить? Не думаю, что это так. Думаю, что поклонники полюбили ее еще сильнее. Однако, если быть откровенной, мой выбор пал бы на Мерлина, так как именно он лучше всех ее понимает. Он также обладает магическими способностями, он может читать заклинания. Это было бы очень весело.

Если бы сериал продлили, вы бы хотели и дальше играть Моргану?

Нет, не в этом же образе. Нам повезло, так как каждых актер сыграл своего персонажа с начала и до конца (не было замен). Мы отлично рассказали историю Морганы, и не думаю, что есть еще что-то, что о ней можно рассказать. Я рада за нее, рада, что она пришла к тому, к чему пришла.

Вы играете Моргану так, будто в ней еще осталось что-то хорошее?

Нет. И что вы всегда должны помнить, Моргана не думает, что она плохая. Моргана верит, что она делает все правильно. Поэтому я играю ее, будто она положительный персонаж. Просто оказалось так, что с ней в этом мало кто согласен. Например, Артур плохой король, Моргана была бы лучшей королевой.

Думаете, все бы было по-другому, если бы Мерлин раскрыл Моргане свой секрет в самом начале?

Да, я говорю Колину об этом все время. Я говорю ему, что это Мерлин виноват, что Моргана стала злой. Это Мерлин виноват, что Моргана хочет убить Артура. Кстати, Моргана не виновата ни в чем . И я постоянно твержу Колину, если бы он только рассказал о своем секрете Моргане, когда она была одинока и растеряна, поддержал ее и сказал, что все будет хорошо, все было бы по-другому. Поэтому если вы хотите винить кого-то в произошедшем – вините Мерлина. Ну или Колина.

beta или выберите из списка: