Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Фотообзор 7 серии 4 сезона «Дневников вампира» (часть 1)

Опубликовано 05.12.2012 автором:

Это выглядит не совсем удобно или..

Пока большинство телезрителей Дневников Вампира думают об основном любовном треугольнике — или даже вторичных или третичных любовных треугольниках, квадратах или пентаграммах— мой любимый элемент этого шоу – то, насколько таинственно это выглядит большую часть времени. Это похоже на видео YouTube, где вы, вроде бы, смотрите на карточные фокусы, в то время как на заднем плане прогуливается человек в костюме гориллы. Сценаристы специально пытаются добавить самые странные вещи в этот сериал, потому что думают, что мы – обращаем внимание только на проблемы Елены? К примеру, в этой серии, “Хранитель Моего Брата,” было по крайней мере несколько смешных моментов: Стэфан, делающий отжимания опираясь на бревна и в то же время говоря по телефону; присутствие Олимпийской золотой медалистки как исполняющей обязанности помощницы. Если бы не мрачное освещение и эмо-баллады, этот сериал мог быть просто лагерем. Это комплимент! Как я говорил ранее, Дневники Вампира –похожи на  испытание. Я наблюдаю острые ощущения, тоску, и много нелепости, а в этой серии было ОЧЕНЬ МНОГО такого. Солидный эпизод, по моему мнению! Определенно закончился он намного сильнее, чем начался. С СЕКСУАЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ.

Тем временем в лесном спортзале

Уххх  Семь  Ухххххх

Прежде всего, почему вампиры должны тренироваться? Они бессмертны и уже имеют супер силу! Фактически, Разве Стэфан не должен быть потрясен прямо сейчас?
Вместо этого он раздражен и пыхтит, ностальгируя о том, что мог быть слабым человеком . И второе, кто делает  отжимания, опираясь на заплесневелые бревна, да еще и говоря с кем-то по громкоговорителю телефона? Эта ситуация была бессмысленна, и я смеялся над ней вслух.

Я в твоей команде

Кэролайн даже не думала. Она была слишком занята, когда брала сторону Стэфана в его расставании и игнорируя Гэбби Дуглас.
Привет братан


Тогда появился Клаус, чтобы объяснить Стефану о своих планах, в котором он ему понадобился, чтобы на сей раз его выполнить. Что-то о хранении тайн и том, чтобы заставить Джереми убивать вампиров? Типичный Клаус. Любимое занятие Клауса!
Большинство эпизодов Дневников вампира  начинается с братьев, говорящих друг другу о новой цели в серии (так они показывают телезрителям что произойдет), но на этот раз у них были РЕАЛЬНЫЕ новости. Душераздирающая информация.
P.S. Я вообще-то потрясен

 о, мои звезды

 А не пошел бы ты…

Хотя уверенный Дэймон мозгами понимал, что существует вероятность того, что Елена вернется, он не взял это в оборот, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был хорошим братом, предлагая выйти со Cтэфаном и провести ночь в городе. Но Стэфан НЕ был в настроении для этого, потому что понимал, что Елена определенно имела в виду Дэймона как причину того, почему она не хотела быть со Стэфаном. Таки да, Сальваторе будут бороться.
Тем временем самый звездный квотербек Высшего уровня Мистик Фоллс не может поднять бочонок из грузовика.
Ох не могу поднять, я – авитаминозник, несовершенный и плохо питающийся

 Но один новорожденный охотник на вампиров МОЖЕТ.

Уау
Благодаря ведьмам силен не по годам.

Ох Джереми, заканчивай хвастать. Только дети не стесняются хвастать все время.
Позже Стэфан бродил по больнице, проверяя всю медицинскую документацию, чтобы решить какой пациент, больше заслужил быть убитым и превращенным в вампира , а потом снова убитым.
Да я нераскаявшийся убийца, а что?

 Ах неет(кормит)

LOL! Я никогда не устану от пичкания кровью на этом шоу. Нужно ПРОСТО не ГЛОТАТЬ. Вы не должны глотать! Не хочу хвастаться, но я НЕ глотаю кровь незнакомца, один из моих лучших навыков. Можете меня осуждать . (НЕ СУДИТЕ МЕНЯ)
О, я упоминал, что в это время было театрализованное представление мисс Мистик Фоллс? Оно не проводилось с первого сезона, когда Кэролайн выиграла его, поэтому теперь, она организовала целое событие, а также сама возвратилась к своему более раздражающему характеру как и в 1 сезоне. Это причинило мне боль, но моя драгоценная малышка-ангел Кэролайн была другой в этой серии.
Ты некомпетентный мусор и позор этой страны
Надо было пойти в Настоящую Кровь

Продолжение следует…

beta или выберите из списка: