Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Сравнение: конкурс “Мисс Мистик Фоллс” в 1 и 4 сезонах

Опубликовано 03.12.2012 автором:

В мире “Дневников Вампира” прошел год, и наступило время провести очередной конкурс за титул Мисс Мистик Фоллс.

Я постараюсь сравнить празднества из 19 серии 1 сезона и 7 серии 4 сезона, а также проиллюстрирую свои слова скриншотами.

Начнем с того, что ведущим конкурса в прошлый раз был Ричард Локвуд, на тот момент мэр города. В этом году конкурс вела экс-Мисс Мистик ФоллсКэролайн Форбс. Она организовывала все со свойственным ей шиком, размахом и перфекционизмом. Однако несмотря на смену руководителей, участники продолжают следовать традициям и исполняют особый танец, на мой взгляд довольно странный. Кстати, конкурсанток в этот раз было почти в два раза больше.

Вернемся к Кэролайн. В этом году она решила слегка изменить свой стиль: прямые волосы, короткое платье. Но такая длина юбки и завышенная талия явно не льстят ее фигуре. А туфли с каблуками – как видно, не самая удобная обувь для газона. Хотя с Клаусом она все равно смотрится неплохо, очень даже неплохо.

Выбор Елены тоже оставляет желать лучшего – в черном кружевном платье она похожа на молодую вдову, которая к тому же еще и в положении. Само по себе платье безусловно красивое, но с девушкой оно явно не нашло общий язык. Еще у Мисс Гилберт тоже есть своя традиция: каждый год ее бросает кавалер. В прошлый раз Стэфан “променял” ее на другую участницу, которой и поужинал. В этот – Мэтт решил последовать примеру Дэймона, в итоге для Елены результат тот же.

Кстати о Гилбертах – время явно пошло на пользу младшему из них. Джереми действительно так похорошел или у него сменился стилист?

В прошлом году Кэролайн, помнится, переживала, что победить может блондиночка Эмбер. Сейчас корону чуть не забрала “волчица” Хейли, правда “хитростью”…

Ну и, конечно, самые красивые моменты в обеих сериях – танцы Елены и Дэймона. Ммм… романтика! Сначала тщательно скрываемые чувства и огоньки в глазах, теперь эмоции вырываются на волю…

В общем, впечатление от нового праздника ничуть не хуже и даже лучше, чем от старого, а уж Деленовцы должны аплодировать стоя.

beta или выберите из списка: