Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Ричард Уилсон открыл библиотеку в Гриноке

Опубликовано 24.11.2012 автором:

Актер Ричард Уилсон, хорошо известный нам по роли Гаюса в сериале “Мерлин”, вернулся в свой родной город Гринок, чтобы вновь открыть местную библиотеку после ее шестимесячного ремонта.

Юго-западная библиотека города Гринок содержит особые воспоминания для Ричарда, поскольку он ходил туда когда был ребенком, а после работал в ней в качестве волонтера.

Ричард сказал: “Замечательно видеть, что совет улучшает оснащение библиотеки и приятно быть в этом отремонтированном здании”.

“Я должен был быть в Глазго на этой неделе, но вынужден был отменить поездку, я был полон решимости открыть эту библиотеку. Это захватывающе, иметь возможность сказать, что ты открыл библиотеку”.

“Я рад видеть компьютерный зал в библиотеке, это – окно ко всему миру, здесь не было никаких компьютеров, когда я был маленьким мальчиком.”

Библиотека была преобразована и теперь там есть обучающая зона с интерактивной доской, конференц-залы, большое число компьютеров открытого доступа со свободным Wi-Fi, детская площадка, площадка для молодых людей, а также удобные сидения.

beta или выберите из списка: