Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Спойлеры о 8 серии 5 сезона сериала “Мерлин” от TV Easy

Опубликовано 21.11.2012 автором:

Королева Гвиневра раскрыла свою темную сторону, когда объединила силы с Морганой и решилась на убийство Артура. Король Камелота вздохнул с облегчением, когда спас свою Королеву из Темной Башни и лап Морганы. Но он даже и не подозревает, что именно она строит заговоры против него. Кажется, никто не в силах остановить опасную королеву, ведь на этой неделе она сыграет ключевую роль в попытке убийства своего мужа.

В то время Мерлин, обманутый молодым друидом Даегалом, заперт в пещере. Ничего не подозревающий Артур ожидает прибытия Саррума из Аматы, варвара, с которым он хочет заключить мирный союз. И именно этот варвар два долгих года держал Моргану в заключении.

Зная, что Саррум обожает власть, Моргана планирует уничтожить Артура и своего захватчика одним ударом. Поэтому Гвен предлагает Сарруму треть земель Камелота в обмен на смерть Артура. “У Артура и Гвен всегда были доверительные отношения”, говорит Энджел Коулби. – “Но поклонники любят сериал из-за магии, романтики и… предательств.”

Сможет ли Мерлин выбраться из ловушки, чтобы предотвратить замысел Гвен? Или же наемник Альбин сделает свой смертельный выстрел?

beta или выберите из списка: