Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Что мы еще не знаем о Джозефе Моргане?

Опубликовано 18.11.2012 автором:

Клаус, Клаус, Клаус… Практически все мы, поклонники “Дневников Вампира” любим этого злодея, обладающего обаятельной улыбкой. Его роль исполняет Джозеф Морган. Но все ли мы знаем о нем?  Предлагаю вашему вниманию некоторые факты, о которых вы, вероятнее всего, не знали.

1. Он прекрасно владеет американским акцентом.

Когда Джозеф снимался у Хармони Корина в комедийной драме «Мистер Одиночество», он играл двойника Джеймса Дина и смог убедительно передать американский акцент. Согласно его портфолио, Джозеф может говорить с австралийским, лондонским и ирландским акцентами.

2. Он симпатичный.

Да, да, вы это уже знаете. Но вы знали, что его рост – 180 см, вес – 72 кг и у него сине-зеленые глаза? Тогда отлично.

3. Он превосходно владеет мастерством перевоплощаться во времени.

Он играл кого угодно – начиная с Филоты, командира македонской конницы,  в “Александре”; героя библейской эры в “Бен-Гуре”; персонажа романов Джейн Остин в “Мэнсфилд Парке”.

4. Зовите его Мартин.

Настоящее имя Джозефа Моргана Джозеф Мартин. Мы понятия не имеем, почему он решил изменить имя и при этом принял решение оставить что-то родное. Что Вы скрываете, мистер Морган?

5.Сладкая колесница.

В боевых сценах “Бен-Гура” у Джозефа не было дублера, включая сцену на колеснице. Перед тем, как сняться в ремейке классического фильма с Чарлтоном Хестоном в главной роли, Джозеф взял специальные уроки верховой езды, хотя до этого уже хорошо себя чувствовал в седле. Он сказал сайту wales.online.co.uk: “Я взял и сделал большую часть всего самостоятельно. Это войдет в мое резюме”. Эй, мы знаем кого-то, кто любит лошадок! Вспомните Клауса, рисующего пони для Кэролайн.

6. Он хорошо учился.

Джозеф Морган учился в Центральной Школе сценической речи и драматического искусства. Лоренс Оливье, Линн и Ванесса Редгрэйв, Кэтлин Тернер также учились  в этом колледже; он известен всем своим театральным обучением. У исполнительных продюсеров «Дневников Вампира» Джули Плек и Кевина Уильямсона, конечно, есть талант, чтобы найти талантливых актеров.

7. В его резюме написано, что он писатель, режиссер и актер.

Хотите видеть работу Джозефа за камерой? “Этими руками” – это короткометражный фильм, который Джозеф сам спродюсировал, срежиссировал и снялся в небольшой роли. Ему было ни в первой сниматься с литрами фальшивой крови.

8. Почему бы не показать обнаженное тело?

Когда «The Globe and Mail» спрашивали его, нравиться ли ему сниматься обнаженным на экране, Джозеф ответил: «Это не то, чего я боюсь, но это доставляет мне некоторые трудности. Я не читаю сценарий и говорю “как долго я буду голым?”» С тех пор как у Джозефа появился отличный пресс, это полезная информация.

9. Он находится в хорошей компании.

Джозефа не удивляет то, что он находится на «Дневниках Вампира» среди хороших актеров – ранее он снимался с Колином Фарреллом, Вэлом  Килмером и Энтони Хопкинсом в «Александре», с Расселом Кроу в «Хозяине морей: На краю земли», Микки Рурком и Джоном Хертом в “Войне Богов: Бессмертные”.

10. Быстрое исследование.

Мы знаем, что каст «Дневников Вампира» любит Twitter. Даже Пол Уэсли присоединился. И у нового дополнения (в лице Джозефа) не было проблем, чтобы влиться в техно-помешательство. Исходя из знаний Моргана о вампирах, спойлеров, которыми он сыплет, и иногда его злобным тоном, мы очень рады этому проблеску.

11.Он вписывается в филантропию.

Йен Сомерхолдер (Дэймон) фактически является супергероем, он большой сторонник благотворительной организации “Positive Women”, целью которой является оказание поддержки женщинам Свазиленда и Джозеф Морган так же разделяет это увлечение. Удивительно! Эти двое вместе могут спасти весь мир.

Спасибо за помощь Smoldy-pants.

beta или выберите из списка: