Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Николай Костер-Вальдау снимается в “A Thousand Times Good Night” и в “Oblivion”

Опубликовано 18.11.2012 автором:

Датский актер Николай Костер-Вальдау, который играет Джейми Ланнистера в сериале «Игра престолов», появится в двух фильмах в 2013 году: в “A Thousand Times Good Night” (Тысячу Раз “Спокойной ночи”) и “Oblivion” (Забвение).

Николай Костер-Вальдау намерен объединиться с Жюльет Бинош в инди-драме “A Thousand Times Good Night”. Режиссером фильма является Эрик Поппе, также Поппе написал сценарий к фильму совместно с Харальд Росенлев Ээг. Бинош сыграет военного фотографа, который разрывается между работой и семьей, какая роль досталась Костеру-Вальдау пока неизвестно.

А также Николай Костер-Вальдау снимается в научно-фантастическом фильме Джозефа Косински “Oblivion”  вместе с Томом Крузом, Морганом Фриманом и Ольгой Куриленко.

Том Круз сыграет командующего Джека Харпера, одного из последних оставшихся людей на необитаемой земле, КуриленкоДжулию, возлюбленную Джека, Костер-Вальдау Сайкса – закаленного в боях, умного и очень спортивного военного эксперта оружия. Морган Фриман сыграет Малколма Бича – лидера сопротивления людей на Земле.

Страна: Соединенные Штаты, Россия.

Дата выпуска: 12 апреля 2013

Видео со съемок с Томом Крузом и Ольгой Куриленко.

beta или выберите из списка: