Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Александр Влахос: “Быть героем скучно!”

Опубликовано 18.11.2012 автором:

Александр Влахос знаком поклонникам сериала “Мерлин” по роли Мордреда, убийцы Артура. Однако сейчас актер играет роль и другого знаметого антагониста. “Исповедь Дориана Грея” – аудио-сериал, в котором знаменитый персонаж оживает, ведь именно дружба с писателем Оскаром Уайлдом и настоящего Дориана Грея послужила основой знаменитого романа.


*фото главных актеров аудиосериала

“Это скучно, постоянно играть положительного героя,” – говорит Влахос. – “Я разговаривал с Брэдли (Джеймсом), который исполняет роль Короля Артура, и ему тяжело играть, просто потому что сценаристы не дают Артуру право на ошибку. Всегда играть только хорошего парня – это так скучно.”

“Мы услышим о последней встрече Оскара Уайда и Дорина“, – продолжает Алекс. – “а также историю Дориана в Лондоне после немецкой бомбежки, в которой есть место приведениям. Мы отправимся за океан, чтобы в Сингапуре сразиться с драконами. И вернемся в современный Лондон.” Пять аудиосерий выходят этой осенью, чтобы рассказать о жизни Дориана после “Портрета Дориана Грея”, чтобы после завершиться в декабре серией, в которой алогичный Дориан встречается с логичным, но не не менее легендарным Шерлоком Холмсом. (прим. авт.: Прочесть синопсисы всех шести эпизодов на русском можно найти здесь).

Поклонники сериала “Мерлин” также узнают голос смертельного врага Холмса, Мориарти. Ведь он будет говорить голосом Руперта Янга (Сира Леона). “Руперт очень талантливый актер, которого так мало задействуют в сериале. Поэтому я подумал, как было бы хорошо, если бы он мог сыграть этого прекрасного антагониста”, – рассказывает Влахос. – “У нас много совместных сцен в “Мерлине”, и было очень интересно вжиться в эти новые роли.”

Скачать “Исповеди Дориана Грея” можно с сайта Big Finish по цене £ 2,99 за серию, или £ 12,99 за весь сезон. Прослушать первые 4 серии аудиосериала можно здесь. Трейлер и рецензию на сериал можно найти здесь, синопсисы всех шести эпизодов здесь. Последний эпизод “The Ghosts of Christmas Past” выйдет в декабре 2012 года.

beta или выберите из списка: