Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Кэндис Акколы для TV Fanatic

Опубликовано 17.11.2012 автором:

Воспряньте духом, фанаты Форвуда. Напряжённые сцены прошлой серии, когда Кэролайн интересовалась отношениями Тайлера и Хейли и пребывала в уверенности, что её парень — изменщик, заставили зрителей поволноваться за будущее столь милой пары. Но телефонный разговор с Кэндис Акколой развеял сомнения:

“Их связь крепче прежнего, — сказала актриса, — и Кэролайн решительно настроена сохранить её в таком виде. Она доверяет Тайлеру на 110%”.

Ну а как же лучшая подруга Елена, страдающая от сильных галлюцинаций?

«Кэролайн будет рядом с ней столько, сколько потребуется. Однако Елене трудно говорить об обращении с той, у кого она прошла не в пример легче. Случай Кэролайн довольно необычен тем, как быстро она смогла освоиться».

Истинная правда. После манипуляций Кэтрин в больнице (как же давно это было!) героиня Акколы буквально катапультировалась на вершину популярности и успеха. Так что за жужжание вокруг этого лекарства? Примет ли его Кэролайн? Захочет ли вообще снова стать человеком?

«Думаю, ещё слишком рано об этом говорить, — несколько неуверенно ответила Аккола. Как вампир она ещё никогда не была настолько сильна характером. Возросла её уверенность в себе, в своих нравственных ориентирах. Так что нам стоило бы снова взглянуть на её обращение, но уже совершенно иное».

Однако звезда всё-таки приоткрыла одно обстоятельство касательно лекарства: правда станет известна всем.

Также мы увидим гораздо больше совместных сцен Кэролайн и двух героев-мужчин сериала:

1) Стефан:
Несколько недель назад зрителям показали любопытную сцену, где Стефан просит Кэролайн приглядеть за ним, если появятся малейшие признаки возвращения Мясника. Следует ли ожидать от этих приятелей чего-то ещё совместного?

«Вы, несомненно, увидите, что их дружба крепнет, — сказала Аккола. — В данный момент у них есть общее стремление — поступать правильно по отношению к любимому человеку: в случае Стефана это Елена, пусть даже он не всегда принимает её выбор, а у Кэролайн — Тайлер».

2) Клаус:
Как минимум одна из показанных на данных момент фотографий сериала демонстрирует, что Древний по-прежнему питает чувства к Кэролайн. Взаимно ли?

«Уж поверьте, общаться они будут много. Им только в радость наблюдать друг за другом — оба любят поиграть. Мне кажется, именно поэтому фанатам так интересно и волнительно следить за ними. Конечно, обычно Кэролайн манипулирует Клаусом, но вдруг наоборот? Вдруг она лишь игрушка для него?»

Как ни прискорбно сообщать, Кэндис завершила интервью, уверив лишь в одном — над предложением начать её героине вести собственный дневник, вдохновившись примером недавно вернувшихся к перу Елены и Стефана, актриса лишь посмеялась:

«Кэролайн не ведёт дневник. Уж слишком она занята просмотром „Настоящих домохозяек“».

beta или выберите из списка: