Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Топ-10 причин, почему мы любим Кристин Бауэр

Опубликовано 14.11.2012 автором:

Представляю вашему вниманию увлекательные факты из жизни всеми нами любимой Кристин Бауэр (Пэм «Настоящая Кровь»), по которым она была признана королевой этой недели по версии Sundance Channel.

1. Потому что она не боится быть собой.

2. Мы когда-нибудь упоминали, что она прекрасно исполняет роли очень жутких женщин?

3. Потому что она очень любит животных.

4. Потому что она здесь, чтобы сказать молодежи LGBQT (LGBQT означает лесбиянок, геев, бисексуалов, и транссексуалов; этот термин подчеркивает разнообразие «сексуальности и гендерной принадлежности  на основе культуры») и что она станет лучше.

5. Потому что она очень любит быть членом семьи «Настоящей Крови» и тратит много времени на съемки и пересъемки.

6. Потому что она, во время своего перерыва между съемками в «Настоящей Крови», совершила путешествие со своим мужем в Африку и сняла документальный фильм о проблеме браконьерства слоновой кости. Она говорит, что она хочет сделать его интересным  дня нас, чтобы спасти вид и быть просто полезной кому-то.

7. Потому что она говорит о тех, кто содержится в нечеловеческих условиях, в том числе и о животных.

8. Потому что в роли Пэм в «Настоящей Крови» она, несомненно, ужасающая.

9. Потому что она является ярой защитницей животных и живет в прекрасном доме с ними. Не верите нам? Вот ее домашнее видео.

10. Потому что она приняла участие в программе улучшения энергетической эффективности своего дома и поощряла других домовладельцев, чтобы сделать то же самое.

beta или выберите из списка: