Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Пола Уэсли для People Magazine

Опубликовано 13.11.2012 автором:

Представляю вашему вниманию интервью Пола Уэсли (Стэфан Сальваторе “Дневники Вампира”) для People Magazine, в котором он поделился своими последними приключениями.

Последнюю травму, которую я получил:

“Будучи не очень аккуратным парнем, я повредил себе большой палец в романтической с ценой с Ниной Добрев, когда я медленно укладывал ее на кровать. Я отсутствовал в течение недели”.

 Последнее причудливое столкновение с поклонником:

“Я присутствую на конвенции с фанатами, и люди  ведут себя очень мило.  Вдруг кто-то подходит ко мне с куклой похожей на моего персонажа Стэфана, и мне пришлось поставить автограф на ее лице”.

Последний раз, когда я был смущен:

“Я представлял премию Glamor Wowen на Year Awards в Великобритании. И я попытался отпустить пару шуток. Теперь я не забываю говорить моей жене, что я должен учиться моему британскому юмору”.

 Последняя поездка, которую я совершил:

“Мой приятель и я ездили до Мамонта (США, Калифорния) после сильного урагана. Я надел новые диски и шины, и когда мы поднимались вверх в гору, мы узнали, что резина оказалась летней. Спускаясь вниз на автомобиле с горы, мы кричали что есть духу”.

Последний подарок, который я подарил:

“Я заказал моей жене двухчасовой массаж. Находясь друг от друга очень далеко, Вы должны сообщить человеку, что Вы думаете о нем, даже при том, что Вы находитесь на расстоянии в 2,000 миль.

beta или выберите из списка: