Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Фиби Тонкин о моде, “Тайном круге” и любви к Дэймону

Опубликовано 08.11.2012 автором:

Молодая австралийская актриса Фиби Тонкин настолько впечатлила Кевина Уильямсона, что он, после закрытия сериала “Тайный круг” пообещал написать роль специально для нее. И он сдержал свое обещание. Теперь Фиби играет роль Хэйли в сериале “Дневники вампира”. В своем новом интервью она рассказала о “Тайном круге”, моде и о том, к какому тиму она себя относит.

Давайте поговорим о моде на шоу. Что Вы об этом думаете?

Это так здорово! У нас просто сказочный дизайнер. Ее зовут Катя, и она потрясающая. Вы знаете,  думаю она сделала наших героев индивидуальными именно благодаря костюмам. Я имею ввиду Фэй, потому что она использует свою сексуальность, чтобы добиваться того, что она хочет. Это же круто. Я имею ввиду, что одежда громоздкая и темная, у нее много аксессуаров. Так здорово, что шоу находит компромисс между “ведьмовским” стилем и тем, что носят современные школьники.

Есть ли в Вашем стиле что-то общее со стилем Фэй?

Да! Это определенно короткие юбки и балетки. Я просто живу в юбках и балетках, а еще люблю большие футболки. Но я ношу не так много цветов и украшений. Я проще. Главное, чтобы было удобно.

К кому вне съемок вы ближе всего?

Сложно сказать… я близка со всеми. Мы работали по 15 часов в день вместе, а потом обедали вместе, отрывались или смотрели фильм. В этом секрет химии на экране, потому что мы так близко знаем друг друга.

Вы сказали, что отрываетесь вместе и смотрите фильм. Есть ли у Вас любимое место для этого?

У Томаса [Деккера]. Он – ходячая энциклопедия фильмов.

Были ли Вы поклонницей “Дневников вампира” до того, как стали частью шоу?

Я начала смотреть “Дневники вампира” сразу как только я снялась в нем, и это здорово. Сейчас я на 2 сезоне. Я и Шелли [Хенниг] начали смотреть примерно в одно время и мы обсуждали это вместе. “Ух ты, так здорово. Наверное это честь, что наш сериал показывают сразу после этого. Мы надеемся, что люди, которые смотрят “Дневники вампира” смотрят и наше шоу, потому что это очень и очень круто”.

Тим Стэфан или Дэймон?

Только Дэймон.

Как же так?

Это забавная роль. У него есть чувство юмора, хотя он такой мрачный и все плохие вещи сходят ему с рук. Но на самом деле наблюдать за ним одно удовольствие.

beta или выберите из списка: