Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Александр Скарсгард в немецком InStyle

Опубликовано 04.11.2012 автором:

Актер сериала “Настоящая кровь” Александр Скарсгард дал интервью немецкому журналу InStyle, в котором поделился забавными фактами из своей жизни.

«Мне нравятся простые пабы».
Александр Скарсгард сидит в нью-йоркском «Smyth Hotel» и мечтает об Октоберфесте. Два года назад звезда «Настоящей крови» побывал в Мюнхене. «Это было просто безумие! Это было так сюрреалистично, что-то, что я никогда не испытывал раньше. На мне были кожаные штаны, я ел курицу, выпил шесть мерных кружек и по-дикому отмечал», – вспоминает 36-летний актер. С этого сентября он – лицо новой коллекции Кэльвин Кляйн «Encounter». У него трехдневная щетина, белая рубашка, черные джинсы Кэльвин Кляйн и кеды Gray Converse, он говорит о пабах и похмелье.
Компания Кэльвин Кляйн такая же мрачная, как и ваш сериал.
Ну да, почти как в старом Fritz-Lang-Film. Это меня раздражало. И я был рад поработать с фотографом Стивеном Кляйном, потому что знал его раньше. Он подходит для всех.
Куда Вы идете, если не празднуете Октоберфест?
На официальных вечеринках я бываю редко, но люблю их, мы с друзьями встречаемся в простых придорожных барах. На последний уикэнд я был в Стокгольме. Я был безумно раз встретиться со своими друзьями и семьей, с моим отцом Стелланом, он мой лучший дружище. Мы провели целый день, гуляя по местным улицам и попивая пиво. Это было супер.
Ваш любимый напиток?
Коньяк и виски, но большее удовольствие только от хорошего ужина. Когда я уже «на исходе», я пью пиво или водку. Вот в чем я действительно не могу отказать себе, так это в шведском жевательном табаке. Я не курю, но когда я пьян, я люблю жевательный табак. Мои друзья из Швеции часто привозят его для меня, когда они навещают меня в Лос-Анджелесе. Жаль только, что от этого у меня бывает похмелье.
И каков Ваш рецепт?
Я делаю себе тушенку или говядину по-бургундски, главное поострее. Я охотно готовлю и часто приглашаю друзей на обед. В моей семье были повара, особая пища, плюс бокал вина – это всегда важнейшая часть жизни. Для счастья мне нужен только хороший обмен веществ!

beta или выберите из списка: