Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Нелсан Эллис: Вампиры сексуальны

Опубликовано 29.10.2012 автором:

Звезда сериала “Настоящая кровь” Нелсан Эллис говорит, что если бы у него был выбор, то он не отказался бы от секса с вампиром. Актер, который играет медиума пояснил, что выбрал бы вампиров из всех других сверхъестественных существ. “Они знают, что такое хороший секс и их надолго хватает”, – шутит актер.

Эллис, который также является драматургом, сказал, что шоу помогло ему раскрепоститься в его актерской игре и написании сценариев.

“Когда я только начинал сниматься в этом шоу, я очень стеснялся секса и всего такого”, – говорит Нелсан.

“Я был консервативным, но теперь я не такой. Раньше меня беспокоили вопросы секса и съемок без одежды. Я из Южной Америки, а там очень консервативные взгляды на это. Теперь я могу писать очень и очень пошлые вещи.”

В ближайшее время Нелсан Эллис отправится в Австралию на выставку поп-культуры.

Он пришел к согласию с фанатами, приняв своего персонажа.

Лафайет гораздо интереснее, чем я, но это только то, что видят фанаты”, сказал он.

“Меня больше не беспокоит это. Я сам фанат. Я подхожу к людям на таких мероприятиях с целью получить автограф и такой “о, чувак, я тебя обожаю”. И я до сих пор вижу их в образе их героев”.

Эллис говорит, что в “Настоящей крови” много беспричинного секса и насилия, что не может не шокировать.

Похоть была неотъемлемой темой последнего фильма Нелсана. Он играет греческого бога Диониса в “Gods Behaving Badly”. Это комедийная драма, которая рассказывает о жизни богов в современном Нью-Йорке.

beta или выберите из списка: