Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Кэрри Престон хочет общих сцен с Александром Скарсгардом

Опубликовано 29.10.2012 автором:

Кэрри Престон, играющая Арлин Фаулер в сериале “Настоящая кровь”, дала небольшое интервью порталу Wetpaint, в котором рассказала о “Настоящей крови” и о том, что хочет общих сцен с Александром Скарсгардом.

Я знаю, что вы ничего не можете сказать о 6 сезоне “Настоящей крови”, но Алан Болл практически не работает над ним…

Его заменяет Марк Хадис, которого я обожаю. Он большой поклонник Арлин и Терри, так что думаю он придумает нам что-нибудь интересненькое.

В прошлом сезоне Арлин прошла через многое. Так что, вероятно, в ближайшее время ей отдыхать не придется.

Да, у нее есть трое детей, и она уже четвертый раз замужем. Мне бы очень хотелось увидеть ее взаимодействие с вампирами. Я не хочу быть на шоу о баре, я хочу быть частью шоу о вампирах! Так что я и правда хотела бы побольше сцен с ними. Я имею ввиду, что у меня даже не было ни одной сцены с Александром Скарсгардом и Кристин Бауэр! Они потрясающие вампиры. У меня были сцены со Стивеном Мойером, но это было в 1 сезоне.

Хотели бы Вы увидеть Арлин такой же, как Тара в этом сезоне?

Нет, думаю для Арлин и Терри важно оставаться в человеческом мире. Если у них не будет связи с реальным миром, то где они будут? Вероятнее всего на Марсе!

В этом сезоне было много изменений. Какого это работать со Стивеном в роли режиссера?

Он проделал потрясающую работу! Это было невероятно. Он давал на дельные советы и замечания. Было правда замечательно видеть его по ту сторону камеры.

У Вас есть немного времени до того, как Вы продолжите работу в январе. Вы общались с актерами? Я знаю, что вы все очень близки.

Да, я в курсе всего! Знаете, мы проверяем друг друга время от времени, типа “Привет, что делаешь?”. Мы встречаемся. Я была на Dragon Con с Сэмом Траммелом и Нелсаном Эллисом, а потом провела время с Джо Манганьелло. Мы играли в мяч.

Но он на 2 фута выше Вас!

Да, он восхитителен. Это было мило и мешно.

У Анны и Стивена родились близнецы. Вы виделись с ними?

Да, это замечательно! Но нет, я даже не была в Лос-Анджелесе, я все время здесь, в Нью-Йорке.

beta или выберите из списка: