Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Александр Влахос: Синопсисы аудиосерий “Исповедь Дориана Грея”

Опубликовано 29.10.2012 автором:

Как мы писали чуть ранее, Александр Влахос озвучивает легендарного Дориана Грея в новых аудиосериях “Исповедь Дориана Грея”  от издательства Big Finish. Напомню, пять аудиосерий выходят этой осенью, чтобы завершиться в декабре серией, в которой Дориан встречается с не менее легендарным Шерлоком Холмсом.

1.1. This World Our Hell

Париж, 1900 год. Один из самых старых друзей Дориана Грея лежит на смертном одре в комнате знаменитого отеля “Hotel D’Alsace”, где борется со смертью. Когда Дориан приходит проведать его в последний раз, они понимают, что быть может им обоим не удастся покинуть отель живыми…

Скачать серию можно здесь. Стоимость:2,99 фунтов.

1.2. The Houses in Between

Лондон, 1940 год. Когда начинается немецкая бомбардировка, прошлое Дориана настигает его. Что-то собирается на заваленных улицах столицы: что-то темное, зловещее и такое знакомое… Что-то, что жаждет расплаты по счетам…

1.3. The Twittering of Sparrows

Сингапур, 1956 год. Простая игра в маджонг раскрывает личность Дориану всему пантеону древних демонов. Однако какова истинная причина его посещения острова Pulau Ujong (Сингапур, малайск. “остров у оконечности полуострова”)? И как он связан с загадочной Айседорой Ригби?

1.4. The Heart that Lives Alone

Уитби, 1986 год. На званом ужине-маскараде в “Королевском полумесяце” Дориан встречает неуловимого и загадочного Тобиаса Мэтьюз: мужчину, к котому его постоянно тянет… но у этого мужчины есть множество опасных секретов. Нашел ли наконец Дориан Грей свою половинку?

1.5. The Fallen King of Britain

Лондон, 2007 год. Дориан Грей живет светской жизнью. Но когда его коллеги по работе начинают умирать во сне, и ему начинают сниться сны о всех, кого он потерял, Дориан обнаруживает, что чем выше взлетаешь в обществе, тем больнее падать…

X1. Ghosts of Christmas Past

Рождество, 1912 год.(прим. перев.: возможно в анонсе ошибка, и имеется в виду 2012 год) Похороны старого друга приводят Дориана обратно в Лондон. Но когда пропадает его портрет, Дориан сталкивается с шантажом, где ему нужно совершить страшное убийство. Лишь один человек может помочь ему: ушедший на пенсию частный сыщик Шерлок Холмс… мужчина, которого Дориану нужно убить.

beta или выберите из списка: