Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: 5 событий, которые нас ожидают до Дня Благодарения от Zap2it

Опубликовано 25.10.2012 автором:

Прежде, чем начнутся ноябрьские праздники и все наши любимые ТВ-шоу активизируют свою игру для того, чтобы произвести впечатление на зрителей и постараются не дать упасть рейтингам, нас ожидают 5 событий в нашем любимом сериале “Дневники Вампира”, которые заставят нас ахать от удивления.
1. Путешествие Стелены на мотоцикле. На этой неделе в эпизоде под названием “Rager” Стэфан берет Елену  в “захватывающее” путешествие, чтобы показать ей, что жизнь вампира может быть веселой. Они могут быть бессмертными, но они до сих пор носят шлемы. Или, можeт быть, мы чего-то не понимаем. В этом же эпизоде мы увидим, что Дэймон объединится с Мередит и с (удушье!) Клаусом, в то время как Ребекка пытается восстановить флирт с Мэттом (а также под ее когти попадет наш новый персонаж – Эйприл).

2. Пьяная вечеринка Делены. Как мы ранее сообщали, Дэймон и Елена примут участие на вечеринке братства, в которой тусовщики должны одеваться как их любимый убийца или как жертва. Искусственная кровь и выпивка молодежи даст Дэймону прекрасную возможность научить Елену выбирать жертвы. Достаточно сказать, что Стэфан не будет рад этим методам… Но Елена великолепно проведет время. (Из того, что мы слышали об этом эпизоде, который выходит в эфир 1 ноября… также проведут отлично время все фанаты Делены на Tumblr).

3. Время флешбэков! Клаус расскажет Стэфану о мощной группе охотников на вампиров, которых встречала его семья еще в  XII веке (в том числе и наш любимый древний Элайджа!). Мы встретим Александра и узнаем, как его история связана с Ребеккой и каким образом он относится к некоторым современным угрозам в Мистик Фоллс – для вас это окажется довольно неожиданным. (Кроме того Джозеф Морган рассказал нам, что вдохновением прически Клауса во флешбэках к этому эпизоду стали волосы Джареда Падалеки из “Supernatural”. Он конечно шутил, но попал в точку.) Кстати ниже вы можете увидеть самого Александра с мечем на котором высечен тот же знак, что и на руке в виде татуировки у нашего новоиспеченного охотника на вампиров Коннора Джордана.

4. В 6 эпизоде, который мы увидим 16 ноября, Елена, которая еще борется, чтобы прийти к согласию с ее трансформацией, будет в растерянности от страшных галлюцинаций, которые заставят ее совершить опасную ошибку. Можем ли мы узнать более определенно? Нет. Для некоторых значимость сами-знаете-чего между Еленой и Стэфаном уменьшается в этом эпизоде.

5. Ожидается по крайней мере одно расставание. Прежде, чем шоу уйдет на краткий хиатус “Дня Благодарения”, между одной парой возникнет серьезный конфликт. Ведь все хорошее когда-нибудь заканчивается, верно?

beta или выберите из списка: