Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: кто будет сопровождать Елену на конкурс “Мисс Мистик Фоллс”?

Опубликовано 22.10.2012 автором:

Еще один год, и еще один конкурс. В 7 серии 4 сезона “Дневников Вампира” у нас будет шанс снова увидеть конкурс “Мисс Мистик Фоллс”. Город будет украшен для проведения мероприятия, а наши красотки будут блистать в прекрасных платьях!

В 1 сезоне Елену сопровождал Стэфан, хотя он немножко отвлекся с другой претенденткой на корону, и старшему брату Дэймону пришлось вмешаться. Но, в этом году Сальваторе не удостоятся такой чести. Вместо них сопровождать Елену будет Мэтт. А может быть Елена нуждается в мешке человеческой крови рядом с собой?

Зак Роериг в своем интервью для MTV рассказал: “Все дело в дружбе Мэтта и Елены, ведь их дружбу по-настоящему так и не показали, за исключением прошлого года с флэшбеками. Всегда было понятно, что они вместе еще с детства. Но теперь, тот факт, что Елена отдала свою жизнь за Мэтта, а Мэтт позволяет Елене пить его кровь – это выглядит, как обоюдное жертвоприношение, что сближает их еще больше”.

Зак еще сказал, что Мэтт столкнется с другой стороной Аларика. Теперь у нас появился новый охотник на вампиров в стиле “Blade”. И не только потому, что он афроамериканец, а потому, что он такой же задира. У него определенно есть сила, с которой нужно посчитаться. Новому охотнику лучше не вредить Мэтти!

Зак говорит, что даже если его персонаж закончит среднюю школу, он все равно никогда не оставит Мистик Фоллс. Я не думаю, что Мэтт пошел бы учиться в колледж, даже если основные герои туда отправятся, ведь кто-то должен остаться в Мистик Фоллс, и в конце концов, кто-то должен заботиться о младшем брате ЕленыДжереми. Зак отметил: “Джереми еще будет учиться в средней школе. И особенно в этом сезоне вы заметите братской союз между Мэттом и Джереми”.

beta или выберите из списка: