Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

С днем рождения, MEKC.INFO! Нам 2 года!

Опубликовано 16.10.2012 автором:

Два года назад, 15 октября 2010 года была опубликована первая новость о сериале “Дневники вампира”. Прошло не так много времени, но из маленького сайта MEKC.INFO вырос в огромный информационный ресурс, который ежедневно посещают десятки тысяч человек. Команда сайта поздравляет всех с этим радостным событием и желает дальнейшего развития и процветания. Отдельное спасибо хочется сказать создателю – Мексу, создателю и главному администратору данного сайта, постоянно радующему нас своими переводами. Чуть ниже вы можете прочесть немного интересной информации о сайте, а также посмотреть поздравление от Team Delena, подготовленное специально для MEKC.INFO.

> 15 октября 2010 года – создан сайт и опубликована первая новость.

> за 2 года опубликовано 4215 новостей и 107500 комментариев

> максимально за одни сутки сайт посещало 123000 уникальных посетителей и было сделано более 562000 просмотров!

> cайт насчитывает 127 уникальных страниц, причем среди них есть уникальный раздел с авторскими статьями об актерах, статьи-исследования и фанфикшен.

> дизайн сайта менялся дважды.

> первоначально сайт специализировался на сериале “Дневники вампира“, весной 2011 года мы расширились на “Настоящую кровь”. Ровно через год сайт стал освещать новости сразу по четырем сериалам. К уже имеющимся добавились “Игра престолов” и “Тайный круг”. Но, в связи с закрытием последнего, сайт переквалифицировался на сериал “Мерлин”.

> на этом наши достижения не остановились, и теперь MEKC.INFO переводит сериалы “Парк авеню 666” и “Мерлин”, причем последний является полноценным релизом МЕКС ИНФО.

MEKC.INFO является первоисточником для многих фан-сайтов стран СНГ, по оперативности появления информации мы опережаем даже многие американские источники.

> у нас есть форум, на котором зарегистрировано 4550 пользователей, оставлено 64527 сообщений, создана не одна сотня тем для обсуждения.

Остается лишь пожелать сайту продолжать так же динамично развиваться и стать первоисточником не только для СНГ, но и для других стран. Ну и, конечно, терпения и удачи нашему Мексу!

Команда сайта.

Поздравление от Team Delena

Поздравляем самый замечательный сайт о сериалах MEKC.INFO с праздником! Нашему любимому сайту исполнилось 2 года! Тим Делена желает MEKC.INFO преуспевания во всем, самых высоких взлетов и новых прибавлений!

Кажется, совсем недавно
Мы о МEKC.info узнали.
Не успели оглянуться –
Уже 2 года отмечаем!
Пусть же будут эти годы,
Только первыми шагами
В лучших рейтингах и топах,
Чтобы радовать нас с вами!
Посетителей мильоны
Пусть сайт любимый привлекает.
Удивляет новостями,
Не тормозит, не зависает.
И когда у Гугла спросишь
Где развлечься хорошо
Можно в нэте киноману?
В первой строчке – МEKC.info!

С уважением тим – Делена!

От Мекса

Спасибо большое за теплые слова и поздравления! Наша команда сайта – лучшая на свете!

В скоро времени ожидайте:

1) Новые релизы от MEKC.INFO
2) Торрент-трекер сериалов от MEKC.INFO 
3) Конкурс с ценными призами в честь 2-летия сайта
4) Удивительное событие в Москве от MEKC.INFO
5)  Интервью с Мексом и студией “Кубик в Кубе”

beta или выберите из списка: