Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Александр Скарсгард в журнале Grazia Magazine

Опубликовано 12.10.2012 автором:

На страницах ноябрьского номера журнала “Grazia Magazine” (Индия) вы можете увидеть актера Александра Скарсгарда (Эрик, “Настоящая Кровь”).

Поднимите пожалуйста руки те, кто от «Настоящей Крови» получает удовольствие.
Алекс Скарсгард – одно из звеньев, которое доставляет нам его.

Горячий парень ТВ, Алекс Скарсгард прошел долгий путь. Он не только играет Шерифа Эрика Нортмана в культовом сериале «Настоящая Кровь», а так же недавно завершил съемки в новом фильме и стал лицом нового мужского парфюмерного аромата Calvin Klein.

«Настоящая Кровь» – большой хит и сейчас 5 сезон. Ты наслаждаешься?

Я провожу много времени, работая в сериале. Я также приобрел там много друзей, вроде Стивена Мойера. Когда приходится говорить пока касту, это действительно эмоционально. Мне понравился 5 сезон, я убил своего ненавистного фаворита Рассела Эджингтона [Дэнис О’Харе] и я абсолютно ненавижу это.

Ты цитируешь смешные выражения героев из «Настоящей Крови»?

Мне реально нравятся и близки выражения Памелы Свинфорд де Бофорд [Кристин Бауэр]. Я наслаждаюсь нашими с ней флэшбеками из прошедшего сезона.

Расскажи о своих будущих фильмах.

Я играю в «Hidden» – он об пост-апокалиптических мирах. Моя роль – это роль отца и мужа, который готов на риск, чтобы спасти свою семью.

Ты лицо нового мужского аромата Encounter Calvin Klein. Для тебя интересно работать над этим новым проектом?

Я работал со Стивеном Кляйном и Ларой Стоун. Я предполагал, что это невероятная возможность, и я вполне удовлетворен. Calvin Klein модернизирован в классике, упрощен в красоте и глобально привлекателен – это большое значение для бренда.

Ты смотрел какие-нибудь индийские фильмы?

Я смотрел Motber India иногда, давно, и также любил Monsoon Wedding.

Ты был в Индии или собираешься поехать туда?

Определенно – да. Это номер один из того, что нужно сделать. Мой отец [Стеллан Скарсгард] снял фильм там много лет назад. Мой брат также был в Индии, когда был очень юным, и я всегда хотел побывать там.

Перевод: Invira

beta или выберите из списка: