Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Нина Добрев в ноябрьском номере журнала «Glamour»

Опубликовано 05.10.2012 автором:

Ранее мы публиковали сканы с Ниной Добрев из ноябрьского номера журнала “Glamour”, теперь же предлагаем вашему вниманию небольшую статью + интервью из журнала и фотографии с фотосессии для “Glamour” в хорошем качестве.
Если бы Нина Добрев, великолепная актриса с болгарскими корнями выросшая в Канаде, прославившаяся благодаря “Дневникам Вампира” проекта СW, вела бы свой личный дневник, то было бы довольно интересно читать это прямо сейчас. С выходом нового фильма “Хорошо Быть Тихоней”, в котором Добрев снялась в качестве актрисы второго плана с Эммой Уотсон, с возвращением хита “Дневники Вампира”, и ее благотворительной деятельностью “Free the Children”, 23-летняя звезда – занята, занята и еще раз занята. Но! Ее волосы всегда хорошо выглядят! Чтобы узнать ее секреты, “Glamour” взял у нее интервью после долгого рабочего дня съемок с двумя очень горячими вампирами (в том числе ее реального парня, Йена Сомерхолдера).

Glamour: В сериале “Дневники Вампира” вы играете две роли: Елену – соседскую девушку, у которой прямые волосы, и Кэтрин, плохую-девочку с большими сексуальными локонами. Это изменение образа помогает тебе играть разных героинь?
Добрев: На 100%! Изменения причесок моих волос, помогает мне трансформироваться.

Glamour: Я читала, что ваша мама не позволяет вам делать слишком сумасшедшие вещи с волосами.
Добрев: Это правда! Моя мама не пользовалась косметикой и лаком для волос, по крайней мере до 40 лет, она скромный человек. Когда я стала актрисой, мама сказала: “Я знаю, что им нужны твои волосы для шоу, но ты нуждаешься в них до конца своей жизни, поэтому заботься о них.” С того дня, я стала очень прилежной. Я делаю маски для волос несколько раз в неделю, и я не сушу их феном, если я не на работе.

Glamour: Какова была ваша жизнь, в Канаде, до вашей популярности?
Добрев: Я была отчасти спортсменкой в школе. И на красоту не уделяла много времени. Теперь я все спрашиваю у каждого парикмахера и визажиста с которыми я работаю. И чувствую себя, как-будто я нахожусь в школе красоты!

Glamour: Твой лучший совет.
Добрев: Вымойте лицо в конце вечера! Нет ничего хуже, чем спать с косметикой. Вы просыпаетесь похожая на картину, которую оставили под дождем.

Glamour: В апрельском номере журнала “Glamour”, твой парень, Йeн, сказал: “Я не знаю, чего хотят женщины”. Ты можешь открыть мужчинам Америки некоторое секреты?
Добрев: Каждая женщина хочет и нуждается в разных вещах. Всегда хорошо, когда вы честны, и рассказываете все. Трудно бывает читать мысли” – Эшли Эдвардс Уокер.

beta или выберите из списка: