Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Анны Пакуин для Red Magazine

Опубликовано 03.10.2012 автором:

В интервью журналу Red, Анна Пакуин (Соки), которая два года назад открыто заявила о своей бисексуальности, признала, что многие люди спрашивают, как ее замужество совместимо с сексуальной ориентацией.

“Я счастливая в замужестве женщина, и я замужем за мужчиной. Я не думаю, что это отрицает тот аспект моей жизни (бисексуальность), но ведь очевидно, что я не была бы с моим мужем, если бы не хотела выйти замуж за мужчину», – объясняет Анна.

Некоторый люди находят странным, что кто-то, с такой нетрадиционной ориентацией может быть замужем за представителем противоположного поля. Они такие: «Очевидно, это все не по-настоящему, раз ты замужем за мужчиной».

Однако, она говорит, что у нее нет необходимости проверять свою личную жизнь на прочность из-за постоянного скептицизма со стороны окружающих.

Это совершенно не моя проблема. Я считаю: «ОК, если это то, что вы думаете, что я могу с этим поделать?  Я просто живу своей жизнью».

30-летняя актриса также отметила, что она поняла о своей ориентации в подростковом возрасте, и это не было моментом откровения «О, Боже мой!» – она добавляет – «Это все – часть того целого, из которого я состою».

Из Female First:

Анна Пакуин оценила по достоинству «роскошь» иметь няню.

Анна знает, что она счастлива тем, что может позволить себе нанять помощницу по уходу за детьми.

Она говорит: “Я могу позволить себе такую роскошь, как попросить помощь. Я рассчитываю нанять няню с соответствующим опытом работы, на полный день. И претендент никогда не пожалеет о том, что будет работать у меня”.

Анне очень нравится тот факт, что она и Стивен вместе работают, потому что они, по ее словам – лучшие друзья.

В интервью журналу Red она отмечает: «Мы лучшие друзья. Если ты собираешься с кем-то провести остаток жизни, ты хочешь, чтоб он был тем человеком, которого бы тебе все время хотелось обнять».

«У людей может быть много общего, но, когда доходит до совместной жизни, если этот человек не подходит тебе как муж, я не думаю, что это сработает. А мы проводим все наше время вместе».

«Многие говорят: «О, я бы никогда не смог работать с кем-то, кто для меня дорог и важен», но я люблю собираться на работу с человеком, с которым я хочу провести всю мою жизнь».

Одна из причин, по которой Анна любит своего муже – это то, что он «Английский англичанин».

Из газеты The Belfast Telegraph:

Анна Пакуин говорит, что ее не беспокоят обнаженные сцены на экране.

“Обнаженка совсем меня не заботит. Если бы это не было нужно для роли, я бы конечно отказалась”, – говорит Анна в интервью журналу  Red.

Я уверена, что иногда все выглядит так, как будто они снимают с меня одежду, потому что им (сценаристам) это нравится. Но в “Настоящей крови” все выглядит совершенно мотивированно. Секс и сексуальность составляют значительную часть нашей жизни. И наша аудитория – это не тинейджеры.

За перевод благодарим valerie

beta или выберите из списка: