Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

«Дневники вампира»: новости кастинга

Опубликовано 20.09.2012 автором:

Как говорилось ранее, но никак не подтверждалось, обладательница золотой медали в многоборье по спортивной гимнастике на Олимпиаде 2012Габриэлль Дуглас, может сняться в качестве приглашенной звезды в «Дневниках вампира»TVLine потвердил ее участие в культовом сериале.

Пока нет никакой информации, кого сыграет Гэбби, но уже точно известно, что она появится в 7 серии 4 сезона, премьера которого запланирована на 29 ноября.

Вот что написала Нина Добрев (Елена/Кэтрин) в своем твиттере: «Проснувшись утром, первое, что мне пришло на ум, что одеть на встречу с обладательницей золотой медали?»

В соревновании с российскими гимнастками Габриэлль Дуглас заработала 62,232 балла, и этого оказалось достаточно, чтобы стать победительницей. Гэбби стала первой в истории мировой гимнастики афроамериканкой с золотой медалью. «Это то, о чем я могла только мечтать», — сказала девушка.

О том, что Гэбби любит сериал «Дневники вампира» и наоборот – давно не является секретом. После ее победы, некоторые из актеров сериала записали видео-поздравление, которое вы можете посмотреть здесь.

beta или выберите из списка: