Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Пол Уэсли и Торри ДеВитто продвигают человечность в Голливуде

Опубликовано 16.09.2012 автором:

Пол Уэсли, Стэфан Сальваторе в популярном шоу “Дневники вампира”, иногда может быть хладнокровным и бессердечным вампиром-убийцей на экране, но за кадром он и его коллега по работе, а по совместительству и жена, Торри ДеВитто борются за права животных. В данный момент Торри совмещает съемки в “Дневниках вампира” с ролью Мелиссы Хастингс в “Милых обманщицах”.

22 сентября в Лос-Анджелесе пройдет мероприятие, а точнее показ высокой моды, одними их хозяев которого назначены Пол и Торри. Поддержка данного мероприятия Торри вполне естественна для модели, ставшей актрисой, которая говорит, что никогда не носила меха. Она говорит: “Даже будучи маленькой , прикасаясь к шубе или одеялу из натурального меха у меня шли мурашки по коже. Теперь же мы живем в такое время, когда есть столько изделий из искусственного меха, которые такие же мягкие и теплые, что просто нет смысла изготавливать из натурального меха. Я ненавижу людей, которые используют натуральный мех ради тщеславия.”

На этом мероприятии Джон Барлетт, Виктория Барлетт, Марк Бувер, Кимберли Овиц и Шарлотта Ронсон будут демонстрировать модели без меха.

Коллега по сериалу, Йен Сомерхолдер, разделяет их взгляды и в данное время собирает деньги на строительство заповедника.

beta или выберите из списка: