Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Фиби Тонкин для The Insider

Опубликовано 16.09.2012 автором:

В сети появилось очередное интервью с Фиби Тонкин, которая сыграет роль Хэйли в 4 сезоне сериала “Дневники вампира”. На этот раз актрисой заинтересовался сайт The Insider.com.

Что привлекло Вас в “Цунами 3D”?

Я обожаю это, это как возврат к фильмам ужасов 80-х. Это страшно, но отчасти немного смешно, потому что это так безумно и надуманно, но и реальные персонажи. С точки зрения Джейми, мне нравится, что кругом акулы, которые угрожают ее жизни, жизни ее отца и друга. Сначала она была зла на мир, но позже начинает быть благодарной. Мне нравится, что она встречается лицом к лицу со смертью.

Вы большая фанатка ужастиков?

Да! Я фанатка! Вообще-то, приехав из Австралии, я не считаю страшным ничего, что связано с океаном. Я выросла на пляже и люблю находится в океане, поэтому все, что отпугивает меня от него является глубоким, темным и страшным.

Это означает, что Вы фантастический пловец?

На самом деле, да. И это не хвастовство, потому что я не очень хороша во многих вещах, но я выросла плавая на пляже, поэтому, думаю, у меня был бы шанс вырваться [от акул], но, вероятно, нет. Я не настолько быстрая.

Хотя этот фильм не требует от вас плавать столько, сколько она стоит мокрая на вершине шельфа. Как Вы развлекались на съемочной площадке?

Это было довольно интересно. Мы были 5 недель на одном шельфе. И тебе приходится плыть от входа в студию до шельфа, и каждые 15-20 минут кто-то поливал нас большим количеством воды.

Кажется, находится под водой – это уже тенденция в вашей карьере. (Фиби играла русалку в австралийском сериале “H2O: Просто добавь воды”.

[смеется]. Я знаю! Я чувствую, что для меня это специфично, и я не знаю почему, но это отчасти становится шуткой в моей карьере. В некотором роде, я всегда в воде. Но я “водное дитя”, так что я не возражаю.

Вы продемонстрировали просто фантастический крик, в чем секрет?

Вы должны просто вложить в него все свое тело. После этого вы должны есть много лимона с медом, потому что горло просто разрывает после таких сцен. Я смотрела много ужастиков, буквально выросла на: “Я знаю, что вы сделали прошлым летом” и, конечно, “Крик”. Дженифер Лав Хьюит установила очень высокую планку.

Не могу не заметить, что продюсером обоих шоу, “Тайного круга” и “Дневников вампира”, является Кевин Уильямсон. Я представляю, что это он помог Вам принять решение придерживаться ТВ.

Как человека, меня привлекает сверхъестественный, неизведанный мир. Я считаю, что это увлекательно. Я попала в центр рассказа истории, снова став ребенком и используя часть своего воображения не как взрослый. И я такая большая поклонница Кевина Уильмсона, я хотела бы сделать что-нибудь для него.

Как отреагировала Клэр Холт, когда Вы сказали ей?

Я позвонила Клэр, когда она была на съемочной площадке, и сначала я сделала оговорку, чтобы она не визжала, когда я ей скажу. Но у нас еще не было совместных сцен. Я думаю, что они волнуются по поводу того, что мы входим в азарт и много смеемся на съемочной площадке. Мы надеемся поработать вместе в ближайшее время.

beta или выберите из списка: