Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Фиби Тонкин для Popsugar

Опубликовано 15.09.2012 автором:

Поздравляем с получением роли в “Дневниках вампира”. Что Вы можете рассказать об этом?

Я играю Хэйли, старую подругу Тайлера, которая является оборотнем. Она путешествовала и вернулась, чтобы повидать старого друга. Это подогревает отношения Тайлера с его девушкой, Кэролайн.

Каким был Ваш опыт съемок в “Цунами 3D”?

Мокрым! Мы провели 6 недель на поверхности шельфа, залитого водой. Но это было так весело! Дэн Уилли такой дерзкий, он подкалывал нас каждый день. Это был действительно большой опыт, потому что я раньше никогда не работала с 3D-камерами, я многому научилась.

Вы смешали и кино и телевидение. Если ли у Вас какие-то предпочтения? В чем различия?

Мне очень повезло, что телешоу и фильмы производятся в таких больших количествах. Я полагаю, разница в том, что на американском телевидении в течение часа вы пытаетесь рассказать историю. В фильмах вы знаете, где заканчивается ваш персонаж.  На телевидении же вы не знаете чем все закончится.

Можете вспомнить, каково это было, когда Вы впервые приехали в США?

Мне очень повезло, потому что Клэр Холт жила там уже в течение нескольких лет. Мне очень повезло, потому что у меня уже был агент, поэтому как только я нашла квартиру я сразу начала ходить на прослушивания.

Что было для Вас самым невероятным моментом из разряда “ущипните меня”?

Получение роли в “Тайном круге”. Я была на многих пилотных прослушиваниях, и “Тайный круг” был последним из них.

С кем из австралийцев Вы общаетесь в США? Я знаю, что Вы хорошие друзья с Терезой Палмер.

Тереза Палмер такая красивая девушка, мне очень повезло, что я встретила ее здесь. Клэр Холт и я были друзьями, так как нам было по 15, когда мы встретились на съемках H2O. Бэлла Хискот стала для меня еще одним близким другом.

Как часто Вы стремитесь вернуться в Австралию?

Я возвращаюсь на Рождество. Не могу дождаться чтобы поплавать на пляже Балморал и сходить в North Bondi Italian, когда вернусь. Я часто скучаю по дому, но моя семья несколько раз навещала меня здесь.

Сравните международных поклонников с австралийскими.

Я думаю, они одинаковые. Это так здорово, встречаться с людьми, которые поддерживают тебя, заботятся о том, что ты делаешь. В Америке очень много поклонников H2O, несмотря на то, что это австралийское шоу.

Что Вы любите делать в свободное время?

Мне бы хотелось посещать танцевальный  класс и пилатес, а еще добраться до пляжа.

Расскажите немного о Your Zen Life?

Тереза и я создаем веб-сайт о здоровье и благополучии, который называется Your Zen Life. Это онлайн-фотоальбом, мы хотим, чтобы это было как сообщество людей, которые жаждут хорошо поесть и жить лучше. У нас есть множество спонсоров, мы потянулись онлайн к людям, которые хотят поделиться своими историями, мнениями и идеями.

beta или выберите из списка: