Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”, 4 сезон: пред-обзор от Zap2it

Опубликовано 10.09.2012 автором:

Zap2it опубликовал обзорную статью о том, что мы имеем из трейлера к 4 сезону “Дневников Вампира”. Ниже – перевод-адаптация.

Наконец-то мы увидели официальный трейлер 4 сезона «Дневников Вампира», которого долго ждали. А теперь, увидев, мы понимаем, что для многих ожидание 12 октября стало еще более мучительными. Давайте порассуждаем… Есть ли шанс, что Елена может не завершить обращение? Помнится, исполнительный продюсер, Джули Плек, прошлой весной говорила, что ребята объединят все силы в поиске магического заклинания, чтобы предотвратить обращение Елены в вампира. Мы можем подтвердить, что она все-таки перейдет в мир вампиров, но при всем этом, говоря о ее изменении, мы не можем не задуматься, пойдет ли все немного иначе для Елены, чем для остальной части вампиров? К примеру, друзей Елены? То, что ее обратят это факт. Почему? – Для тех, кто еще не читал спойлеры, и для тех, кто успел подзабыть самое интересное, предлагаю освежить это в памяти. Вспомним спойлер, где  говорилось, что в борьбе с тягой к убийствам Елене ей будут помогать друзья, а в качестве еды она выберет запястье Дэймона. Потом вспомнит все, что внушил ей забыть Дэймон, a вампирское солнцезащитное кольцо, сделанное Бонни специально для Елены, подарит Стэфан. Какие тут еще нужны доказательства, что Елена станет вампиром?

Бонни и Джереми

Возможно, Джереми слетит с катушек после потери своих родителей, тети, возлюбленных… На нем теперь тяжелая ноша, ведь именно он теперь хозяин в доме, в полном смысле этого слова. Он будет стараться оберегать сестру так же, как она раньше оберегала его. Джереми и Бонни объединят усилия, чтобы изменить обращение Елены. Будет ли Бонни активно участвовать в 4 сезоне? На протяжении трех сезонов, развитие персонажа Бонни и мотивация была показана слабее, чем у ее друзей. Речь идет о времени, когда она будет в центре истории. В промо Бонни довольно много, мы видели как она произносит опасное заклинание. Неужели это год Бонни? Что мы узнали в спойлерах про Бонни? То, что ей уже в первых сериях придется бороться со своей собственной  темной стороной, и то, что мы наконец-то познакомимся с отцом Бонни, а также встретим молодого профессора, с которым у нашей ведьмочки могут быть не только дружеские отношения…

Тайлер-Кэролайн-Клаус

Насколько далеко может зайти Клаус с Кэролайн? После беседы с другом Плек , мы не считаем, что сцена “зайдет” слишком далеко, если, конечно, это Клаус в теле Тайлера. Но есть уверенность, что сцена будет зрелищной. Вспомним спойлеры про них: Клаус вскоре вернется в свое тело, найдет способ вбить клин в отношения Тайлера и Кэролайн, и будет в ярости, узнав, что двойника (как человека) больше нет. Кроме того, Стэфан подружится с Кэролайн, и она станет для него хорошим другом, возможно, как Лекси.

Мы увидели в трейлере несколько незнакомых лиц. Совет Основателей серьезно изменил режим, и теперь наши вампиры будут иметь дело не только с посторонними охотниками, но и с горожанами. Трудно сказать, что происходит, что за автокатастрофa, но, похоже, нашa девушка Кэролайн нашла себя в еще одной нехорошей ситуации. Хотя, на этот раз, похоже, что с ней рядом Ребекка.

Где же все это время Дэймон? Помимо некоторых элегантных подробностей – Дэймон остается загадкой после просмотра трейлера. Мы будем любопытно наблюдать, как он будет восстанавливаться после потери своего лучшего друга и, узнав, что Елена выбрала Стэфана. Мы надеемся увидеть его серьезно вовлеченным в войну с советом и новым охотником. И мы будем надеяться, что бесчувственный, жестокий и беспощадный Дэймон из первого сезона вернется,  Плек обещала.

Еще много чего мы увидим: флешбэки с Ребеккой из XII века. Встретимся с новыми героями, познакомимся с Александром, харизматичным охотником на вампиров, увидим двух вампиров, сожженных на костре. Нам обещали, что будет очень интересная сцена, когда Елена (уже вампир) встретится лицом к лицу с Кэтрин (пока неизвестно, когда это случится). К 4 сезону добавлен еще один дополнительный эпизод, теперь мы увидим – 23 серии вместо стандартных 22. Обещана горячая сцена между Деймоном и Еленой в 4 серии, где Елена поведет себя немного не в характере, и они отдадутся моменту.

 И да, Мэтту явно нужна медицинская страховка.

Внимание: статья немного переделана мной (Mileena). Были добавлены некоторые  интересные спойлеры 4 сезона.

beta или выберите из списка: