Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Кинофестиваль в Торонто застал Александра Скарсгарда врасплох

Опубликовано 08.09.2012 автором:

Журнал InStyle поделился со своими читателями материалом о том, как в Торонто с Александром Скарсгардом (Эрик Нортман, “Настоящая Кровь”) чуть не приключилась “модная катастрофа”. Нашему любимому шведу абсолютно нечего было надеть на торжественную церемонию открытия.

На съемки своего нового фильма “Hidden” Алексу ничего кроме футболки и брюк одевать не приходится, поэтому когда пришло время достать смокинг и предстать перед публикой во всей своей красе, Скарсгард столкнулся с серьезной проблемой. К счастьб, спас его торонтовский магазин Гуччи.

“Я уже пару месяцев снимаюсь в фильме под названием , а когда я уезжаю на съемки, то костюм обычно с собой не беру”, – признался Скарсгард корреспонденту InStyle за обедом в честь премьеры фильма “What Maisie Knew” в отеле Windsor Arm.

“Я ношу футболку и треники каждый день. А когда ты снимаешься, то отдаешь все силы этому. У меня нет особо свободного времени. Так вот у меня ничего и не оказалось [одеть]”, – объяснил Алекс, ко всем прочим своим приключениям еще и сбросивший 7 кг из своих 93-х для съемок в новом фильме. Как он объяснил на днях, по сюжету герои “Hidden” живут в бункере и питаются консервами, в связи с этим его здоровый вид был весьма неубедительным и он решил сесть на диету.

beta или выберите из списка: